ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
August 2022
11.08.22 - 18.08.22
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

1 service

1 food

Complaint - does not affect the rating

Отвратительное место

Находились в отеле с 11.08-18.08. У нас была ровно неделя в этом отеле. И слава богу, что не больше.

Начнём с комнаты. Номер старый, грязный. В душе на потолке была дырка, в первый день после пляжа очень сильно текло оттуда. Обратились на ресепшн и персонал в очень грубой форме сказал, что ничем не поможем. Номеров нет. Ждите до завтра. Просто ужас . Я попросила встречу с генеральным менеджером , но сказали «нет его». Все. Так мы ждали номер без протечки сутки. Нп след сутки дали номер. Был немного получше. Все постельное и в первом номере и во втором грязное, с дырками. Полотенца такие же. Фото прилагаю

Еда . Завтраки это ужас. Есть нечего. Было : варенье яйца, ужасная колбаса, картофель,булки, невкусные хлопья несколько видов. Попробуйте , чтобы убедится. На ужин иногда было мясо. Мы брали только рис и мясо. Все.

Территория отеля грязная и неухоженная. Столов немытые , особенно на барах. Подходишь взять воды и сидишь за грязным столом. Курят везде и тем , кто не курит будет очень тяжело воспринимать этот запах. В ресторане сидишь и все подряд курят.

Пляж грязный,везде валяются окурки, тарелки от еды и никому дела нет. Никто ничего не убирает. Персонал курит на барах и спокойно при этом наливают напитки. Также это ужас какой то с общением персонала. На барах , спасатели , ресепшн не говорит на английском , на ужасном ломаном русском нужно объяснять что то.

В общем , не рекомендую данный отель. Если хотите наслаждаться отпуском , то лучше доплатить и выбрать другой отель.

TRANSLATE
Advantages
Их нет
Disadvantages
Еда персонал мусор на пляже грязные номера грязь везде постельное белье полотенца грязные антисанитария
Added 20.08.22 12:12 (1 518 characters in the review)
Add comment
Complain

08:40 21.08.22

добрый день. в отеле действительно сейчас вспышка ротовируса?

16:39 05.09.22

Ну грязь на пляже дело рук отдыхающих, на момент нашего отдыха ребята бегали собирали и тарелки и стаканы… вопрос неужели так трудно убрать за собой??? И вполне нормальная еда для 4, нас было 6 и каждый находил что-то для себя, притом все разное… персонал нам не хамил, наоборот улыбались, может как Вы так и они?

Sign up