ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 63
Readership: 8695
Photos: 121
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
August 2022
17.08.22 - 24.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Тихое место.. не Хоррор)

Ну что, же сразу скажу отель и проживание в нем оставило приятные впечатления. Собственно для релакса самое то, а для разнообразия возьмите экскурсию в Дубай (море впечатлений).

Были в этом опеле семьей с 17 по 24 августа 2022 года, при содействии АНЕКС ТУР. Перелет почти 5 часов, спасибо Flydubai и покормили и предложили кофе и вот мы на выходе из самолета в аэропорту Дубая. Жарко и высокая влажность, что собственно ожидаемо + 2 часа трансфера и мы в отеле.

Прибыли мы в полночь, быстрое размещение вот мы уже с желтыми браслетами на ночной прогулке по отелю). Жарко и душно даже ночью, при выходе из корпуса очки мгновенно запотевают, а уши с непривычки сворачиваются трубочкой). Сразу воспользовались возможностью UAI и заказали поесть в номер, проголодались с дороги и спать.

Были опасения из предыдущих отзывов, что может достаться номер рядом со стройкой и будет шумно. Так и вышло, но небольшой шум по утрам не сильно раздражал и в номере мы не сидели особо, но это момент.. который нужно учитывать если есть маленькие дети или Вас это может беспокоить (с правой стороны отеля стройка).

Кондиционеру за работу 5+, охлаждал так, что иногда приоткрывал балкон.

Территория отеля не большая, но ухоженная. Выйти из отеля по сути не куда, влево и вправо по берегу прогулки, если ночные, то погони за крабами). Города рядом минут 15 езды на такси (45 дирхам) хотели купить сувениры, но там больше ТЦ для местных, сладости можете купить там.

На море океане постоянно желтый флаг, волны, хоть и не большие, приятно было покататься на них. Живности ноль, но в такой воде и не было видно, дно песчаное и пологое.

Питание хорошее, не сильно разнообразно, но голодными не останетесь.

Персонал вежлив и внимателен, в велико русском языке совсем не сильны правда, но английским владеют. Немного напрягало заполнять нулевые чеки за любую мелочь, но видно у них строгая отчетность.

Много кошек гуляют по территории, худющие). Из активных развлечений, иногда живая музыка в главном холле, стол для настольного тенниса и игровой автомат. Есть спортивная площадка, (корт для большого тенниса и футбольные ворота), но в такую жару даже вечером ... есть пляжный волейбол и волейбольная сетка в бассейне.

Если есть UAI запишитесь сразу в итальянский и азиатский ресторан, вечернее разнообразие и отдых от главного ресторана. Мы записывались в первый день и аккурат смогли выбрать только последние два дня нашего 7 го отдыха.

Вечерней анимации нет, каждый развлекает себя сам.

Ну собственно это был отдых который я хотел, спокойный и размеренный, мы довольны.

Постояльцы отеля на время моего отдыха по ощущениям 30 % русские, 20 % выходцы из стран союза, 30 % немцы, 20 % прочие.

В крайний день, крайней волной смыло с меня очки в море океане(. Печалька, но наверное к возвращению.

TRANSLATE

4.8 Rooms

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Вежливый персонал Теплые воды океана и умеренные волны Красивая и ухоженная территория (и горы и вода)
Disadvantages
Отсутствие вечерней анимации Персонал практически не говорит на русском только инглиш)
Added 28.08.22 16:52 (2 812 characters in the review)
Add comment
Complain

07:31 06.11.22

Классные фото!

20:50 07.07.23

Дмитрий , спасибо за отзыв! Оценила и отзыв и фотографии. Удивилась таким большим горам! В Фейрмонте горы за отелем, а вертолетные площадки защищают от больших волн. Благодаря камням дамбы в море много рыб, с ними интересно плавать.

19:31 08.07.23

Благодарю за подробный ответ на мои вопросы). Планирую в этом году посетить отель который Вам очень нравится, по факту отпишусь о впечатлениях.

Sign up