ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 817
Photos: 1
Vacation as a With family in
August 2022
29.08.22 - 05.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Волшебный отдых!

Только вчера вернулись из этого отеля. Что хочу сказать: здесь мы нашли все, что хотели. Ехали с детьми 6 и 4 лет. У нас была всего неделя, и мы очень боялись всяких инфекций, наслушавшись о нынешней ситуации на морях. Так вот - еда в ресторане, вода, бассейн, лимонады - детей не ограничивали и все отлично.

Теперь об отеле: приехали мы в 12 ночи, нас очень приветливо встретил Йохан, проводил до номера, все показал и накормил. Номера небольшие, но вы же не в номер едете, а на море. Нам поспать хватало. Очень удачно висел кондиционер между нашей кроватью и двухъярусной кроватью детей. Получалось, что ни на кого не дуло, и можно было спать с кондиционером. Есть мини-холодильник. Охлаждает отлично. Как человек, работавший в отеле, хочу сказать, что такие холодильники только охлаждают, не морозят. Поэтому все отлично, без нареканий. Телевизор даже не включали. Для детей есть небольшая детская площадка, водная горка в детском бассейне.

По поводу уборки: вам дают памятку при заселении, ну или можно попросить самим, где написано, что уборка 1 раз в 2 дня. Раз в 2 дня мы вешали табличку и у нас убирались. За неделю 1 раз даже дополняли шампуни и гели, хотя у нас стояли остатки тех. Так что тут все отлично.

Ресторан: это просто волшебно. Вкусно, разнообразно. Утром: омлет, несколько видов колбасы, сыра, много зелени и салатов, каша, мюсли, хлопья, молоко,йогурты, джемы, шок.паста, фрукты, картошка по-деревенски. Обед, ужин: суп (обед), несколько видов мясо (всегда по-разному приготовлено), курица, печень, фри, овощи, зелень, пирожные, фрукты, гарниры, блюдо на мангале или гриле. Возможно, что-то забыла. Был очень вкусный арбуз. Персонал всегда вежлив и улыбчив. Работники кухни в перчатках. Все оперативно убирают, заигрывают с детьми. Несколько раз брали коктейли и безалкогольные и алкогольные. Нам понравились. Попали на праздник - День Победы, кажется. Было ещё бОльшее разнообразие на ужин, концерт вечером и восхитительный торт- мороженое.

Интернет: не очень. С первого раза не смогла подключиться даже на ресепшене, потом все наладилось. На ресепшене ловило хорошо. Загружались и фото и видео. Но у меня даже ловил в одном месте в угловом номере на 3 этаже 🙂. Скорости отправить сообщение и прочитать хватало. Но мне интернет не нужен был. Меньше работает, больше отдыхаю🙂.

Море: прекрасно. Песок, заход отличный. Лежаки были всегда, но мы утром были прям на песке с

детьми у воды, а вечером лежаки были прям у берега. Но если честно, из моря почти не вылазили.

Дорога на море: туда нормально, обратно немного тяжеловато, если ходить 2 раза в день. Тут уж каждый выбирает сам.

Отъезд: уезжали ночью. Провожал нас опять Йохан. Дал нам ланчбоксы, даже несмотря на то, что мы их не заказали ( просто не подумали об этом).

Спасибо всем, кто сделал наш отдых незабываемым. Йохан, с вас все началось,😊 спасибо за гостеприимство. Персоналу ресторана спасибо за вкусную еду, чистоту и отличное настроение. 🎉🎉🎉 Нам очень понравилось.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 07.09.22 00:49 (3 033 characters in the review)
Add comment
Complain

12:28 16.09.22

Подскажите, пожалуйста, на пляже есть душ или кран помыть ноги?

19:24 16.09.22

Да. На пляже бар, там есть кран. Можно пользоваться

14:45 03.05.23

Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли в отеле детская дискотека?

15:01 03.05.23

Нет. Никакой анимации и дискотеки нет.

Sign up