ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 310
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2022
31.08.22 - 05.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

GRANADA LUXURY OKURCALAR -это тот отель, в который хочется вернуться!!!

Мы отдыхали семьёй в этом отеле первый раз.

Отель превзошел все наши ожидания!!!. Смело - 5 звезд можно и выше!. Территория очень огромная, за день не обойдешь. Номер нам достался на 1-ом этаже, можно было заплатить за другой номер с видом на море, но для нас это не принципиально, мы не собирались сидеть в номере . Сам по себе номер -небольшой, в нём есть всё необходимое для комфортного проживания. Каждый день была уборка номера - меняли полотенца, пополняли бар, дополняли средства гигиены...

Особенно нас поразило Средиземное море - вода чистая, кристальная, плавают рыбка, песочек, что очень удобно для семей , отдыхающих с маленькими детками....

Поразило то, что на пляже очень мало людей, большинство людей в отеле почему-то предпочитало отдых, загар около бассейнов! На пляже- всё чисто , шезлонги, столики, зонты , работает для удобства отдыхающих бар, работают спасатели , проходит постоянная уборка пляжа.

Особенно нужно выделить КУХНЮ. Огромное количество приготовленных блюд - как в основном ресторане , так и на территории отеля, которые мы даже не успели все попробовать!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ШЕФ-ПОВАРУ!!!

Анимация, развлекательная программа в отеле интересная, разнообразная как для детей, так и для взрослых.

Весь персонал отеля излучают радость, позитив, приятно общаться - что немало важно!!!. На наши все просьбы, какие-то вопросы, отвечали. реагировали моментально!

В общем- мы остались довольны отдыхом, сервисом, качеством приготовленных блюд, напитков на всей территории отеля, развлекательной программой! GRANADA LUXURY OKURCALAR -это тот отель, в который хочется вернуться!!!

TRANSLATE

4.8 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 12.09.22 13:23 (1 620 characters in the review)
Add comment
Complain

11:03 19.09.22

Вы в первый раз в Турции?Есть с чем сравнить?Почему пишите "смело 5 звезд можно и выше"?

12:22 19.09.22

Вы уверены что это отзыв именно про отель GRANADA LUXURY OKURCALAR? Цитирую: "Территория очень огромная, за день не обойдешь", ну смешно же читать))) Какая она огромная, вы с чем сравниваете? На пляже вода кристально чистая, нет людей и постоянно проходит уборка, это уж точно не про этот отель!!!! Анимация разнообразная для детей? Почему же не перечисляете какая? Её там практически нет. Очень подозрительно, что люди, которые не имеют других отзывов и посещенных стран, пишут отзыв без фото, общими хвалебными фразами, которые можно применить к любому отелю и их отзыв с одними пятерками сразу публикуют. А объективный отзыв с фото, людей, посетивших более 30 отелей, но с плохими оценками, не публикуется. Очень похоже на накрутку, у отеля рейтинг завышен как минимум на балл, хорошо что есть Трипадвизор, который публикует все отзывы.

23:58 20.09.22

У этого отеля территория очень маленькая. Чтобы обойти весь отель достаточно 5-10 минут.
И в море вода не сказать, что кристально чистая, скорее мутноватая - в очках и маске видимость 1 метр. Заход в воду резкий, сразу глубина. С детьми надо очень аккуратно, а то один шаг и с головой может уйти под воду..

18:23 03.10.22

Здравствуйте, ЛЮБОВЬ ЕГОРОВА!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.