ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

залог хорошего отдыха внутри нас....а вернее в нашей голове))))

Отдыхали в отеле вдвоем с мужем, в сентябре 2022. Оговорюсь сразу в Хургаде не были ни разу, всегда летали в Шарм.

Итак: летели I Fly, если полезно, то: чистейший самолет. экраны не работают, кормили макаронами с сосиской и чем-то еще (я не ем, всегда сплю, вся инфа со слов мужа), сел и взлетел на 5+, с учетом того, что на обратном пути трясло так, что....был ураган в Москве и МО. С собой брали еду - без проблем, ешь, что хочешь и сколько хочешь. Напитки в течение всего полета: газировка, сок, вода. По прилету в аэропорт Хургады идите к стойкам с надписью банк и пусть это вас не смущает, там вы заплатите за визу 25 баксов, в других местах 27. И еще интернета в отеле НОЛЬ!!!!!! на выходе из аэропорта куча мобильных лавочек. Мы брали Eti Salat просто ОГОНЬ 15 баксов и 50 Гб в кармане!!!Раздавала на 4-х, позже прилетели друзья, связь была отличная и всегда!!! В отеле та же карта стоит 80 баксов....

Короче, прилетели:

1. РАССЕЛЕНИЕ. В отеле три корпуса, отель имеет вид буквы Ш - первая цифра в номере это и есть номер корпуса, вторая цифра этаж, остальные цифры не важны... Первый корпус самый старый, нечетные номера смотрят на бассейн, четные на незавершенную стройку, тишина, но вид так себе. Второй корпус не знаю, предполагаю, что он нечто среднее между первым и вторым))) Третий самый новый с нормальным ремонтом, сантехникой и соответственно интерьером. В нашем ваучере было написано PREMIUM ROOM...НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО, это самый швах, то бишь первый корпус, в который нас благополучно засунули(((( напомню отдыхали парой..муж и жена...годовщина свадьбы...бла-бла-бла... заходим: ТРИ КРОВАТИ!!!!!!! одна тумбочка, нет полотенец...был вечер, после душа вытирались простыней с третьей кровати....утро началось с выяснения отношений на ресепшн и приходите завтра, промучались мы так до обеда, потом муж просто включил А не офигели ли вы тут и нас переселили в третий корпус))))

2. НОМЕР. Ну, что сказать это, конечно, класс!!!!Идеально все!!!!Ремонт, мебель, кондиционер)))) НО, оговорюсь сразу - за 12 дней пребывания не меняли НИЧЕГО ни разу!!!Ребят, это реально 5-ка???????? Уборка так себе, Даже доллар и шоколадка не играют никакой роли! Задача уборщика вынести мусор и повозить тряпкой по полу, все.

3. РЕСТОРАН. Огромный, как и отель, столы БЕЗ скатертей, убирают на отвали, влажные салфетки в помощь!!! Завтраки и обеды однообразные, но обильные, несколько видов мяса, гарниров, сырые овощи в достатке (берите целые, они тоже есть), масса блюд готовится на жаровнях, по-моему круто, еда вся пресная, но это плюс, в середине зала стоит огромная стойка с соусами на любой вкус!!! Ужины разнообразные: и креветки и рыба и крабы, шаурма, гриль на улице, тут же пекут питу...десертов полно, фрукты: инжир, бананы, дыня, апельсины, финики...Манго 3 бакса штука. Мороженное. Короче, дома мы так не едим!!!! Алкоголь бормотуха))) Вино пить невозможно даже со льдом и лаймом, спасались пивом.

4. ПЛЯЖ. длинный, большой, хороший песок!!!! Море спокойное, лазурное. При полной луне частые отливы. Глубина есть, не бойтесь, особенно правее. НО без кораллок в море делать нечего!! Рыб тоже навалом, там, где стоят столбы, вокруг них и образовалась жизнь. А если взять хлеба, то рыбий аншлаг вам обеспечен. Еда, напитки, все в наличие. Картошка фри, бургеры, овощи, фрукты...Анимация тоже. Лежаки полный ппц. Лавочки. Тяжелые, не ухоженные...Матрасы грязные, рваные, полотенца просятся на помойку. Beach boy дает хорошие полотенца только чурбанам (т.е. своим) ну и немцам/румынам, нас за людей не считают... поэтому будете лежать на выстиранных и потрепанных жизнью полотенцах.

5. ТЕРРИТОРИЯ. Огромная, гуляй не хочу, три ресторана а ля-карт. Итальянский, монгольский и мексиканский с лодочкой рядом. Записаться можно бесплатно только в один. Мы брали монгольский: открытая кухня, набираешь сырым то, что тебе будут готовить и шеф-повар на жаровне с файер-шоу готовит. Вкусно! И приятное обслуживание. И мясо и кальмары и даже шампиньоны. Куча соусов. Прикольно.

6. ДЕТИ. Для детей есть горки, там так классно, отовсюду льется вода, детвора чупахается там постоянно))))Детского стола я не заметила, ни каш, ничего... не знаю, как едут с такими маленькими детьми... Похоже все надо брать с собой.

7. ИНФРАСТРУКТУРА. Отель ничем не огорожен, вдоль пляжа идет так называемая набережная, брусчатка ведущая далеко-далеко. Есть гольф-кары, по стоимости показания расходятся: мы брали за 7 баксов, кто-то брал за 20...торгуйтесь)))) прокатитесь к фонтанам (если стоять спиной к морю, то налево), там же магазинчиков полно, кафешек и пр., направо заброшенные отели.

Итак, вывод. Это 100% НЕ 5 звезд!!!!!Общее впечатление довольно сносное!!! Особенно пляж и море, за которыми мы и летим!!!!Опять же, ЭТО Е_ГИ_ПЕ_Т...надо учитывать менталитет страны, в которую прилетел, а соответственно делать скидку на все, включая мелочи. Считаю, что наш отдых удался!!!Ибо летев в самолете и поговорив с рядом сидящим, (который был в Али Баба в 4-ке) я просто офигела...и сделала вывод, что не так все плохо было))))) Возвращаясь к началу: даже привередливый выбор отеля не даст гарантии того, что все будет на 5 звезд)))))))

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.0 Rooms

Hotel infrastructure

View all
Added 21.09.22 14:54 (5 140 characters in the review)
Add comment
Complain

17:41 21.09.22

Солнечные приветствия из Египта и отеля Pyramisa Beach Resort
Благодарим за выбор для отдыха нашего отеля. Отдельное спасибо за в целом положительный и подробный отзыв, а также и рекомендацию нашего отеля на странице Tophotels.
Для нас важно, что вы положительно оценили пляж, ресторны, питание, работу персонала, анимацию.

По поводу проблем с желудком - иногда туристы чистят зубы водой из-под крана, не зная, что она техническая. Нужно использовать питьевую воду только.
Благодарим Вас также за все замечания. Мы учтём их в дальнейшей работе с целью улучшения сервиса.
Надеемся снова увидеть Вас гостями нашего отеля
С наилучшими пожеланиями добра, радости и процветания
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort

17:39 01.10.22

Мы были в отеле в 2019 году. Да отель не новый, но все очень прилично, еда, белье. Район шикарный, море просто сказка. В отеле все вопросы решаются быстро. В Египте уже не сосчитать сколько раз были, наверное 13 летим. В разных отелях были, решили снова в этот отель.я думаю, он нас не разочарует.

14:15 05.10.22

Дорогая Людмила,
Благодарим Вас за лояльность и любовь к Pyramisa Beach Resort и надеемся приветствовать Вас в ближайшее время.
Обязательно пришлите ваучер перед приездом на почту отеля. gr.sahl@pyramisahotels.com.
Как повторным гостям Вам будет положен комплимент.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, не стесняйтесь обратиться.
С уважением, Ольга K.

08:53 03.10.22

Полетели в этот отель также по рекомендации друзей, которые в нем отдыхали....Сервис, к сожалению, упал...видимо сказались 6 лет отсутствия туристов..... но море от этого хуже не стало)))))пляж действительно огонь!!!!

11:35 03.10.22

Здравствуйте. Вы недавно вернулись, расскажите идет ли ремонт в отеле и в каких корпусах.строительство поблизости завершено или нет,?

14:18 05.10.22

Солнечные приветствия из Хургады, уважаемая Светлана. Благодарим Вас за комментарий.
Сожалеем, что в этот раз Вы немного разочаровались. Но.. действительно Египет пережил много кризисов. И даже сейчас год ушло на восстановление турисзма после короновируса. Со всей стороны я стараюсь забититься о каждом нашем туристе. Поэтому всегда будем рады видеть Вас снова.
Море не меняется и остаётся жемчужиной отеля
Если у Вас появятся какие-либо вопросы, не стесняйтесь обратиться.
С уважением, Ольга K.

17:24 03.10.22

Здравствуйте еще раз, ремонта в отеле нет, куча недостроя вокруг отеля, причем со всех сторон)))) но это никак не отражается на гостях, кроме визуального "эффекта"))))окна первого корпуса выходят как раз на недострой.....но тишина, все стройки заморожены!

14:21 05.10.22

Отдельное спасибо, Светлана, за этот комментарий. Недострой к сожалению портит наши виды. Но он спокойный. Кто хочет быть подальше от суеты и просто выспаться - как раз это сторона подходит.

10:06 13.10.22

Здравствуйте! Хорошо ловит в этом отеле Eti Salat? Просто почему-то все в Сахл-Хашиш рекомендуют водафон...

10:12 13.10.22

Здравствуйте, мы не жаловались!все было прекрасно!!!за две недели ни одного косяка, к тому же раздавала на четверых, и все всегда были на связи.

Sign up