ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
September 2022
01.09.22 - 15.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель в центре Кемера!

Отдыхали в сентябре 2022 с ребёнком 2-лет. Я редко пишу отзыву, ну тут очень хочется написать. Это прекрасный отель с прекрасным персоналом и все вытекающие отсюда. А Тепер подробнее: номера: у нас был отличный номер с видом на бассейн и горы, Музыка совершенно не мешала, мечеть рядом, да слышали но быстро привыкли, ребёнок днём спал спокойно. В номере было всё необходимое. Убирали каждый день, с горячей водой вопросов никогда не было.

Питание; прекрасное питание, ребёнку всегда было что покушать, на ужин всегда было гриль на улице (мясо,рыба, курица). Бесплатно давали мороженое каждый день с 16:30 до 17:00.

Анимация: прекрасные ребята Алеся, Халюк, Таня. Каждый вечер было чем заняться, шоу программа, живая музыка, караоке, выезды в клуб. Днём была йога, аквааэробика, водное поло, дартс. Отдельная благодарность Тане (детский аниматор) просто волшебный человек, сын был влюблён в неё. Каждый вечер была детская дискотека. Работа мини клуб, Таня там занимается с детками, рисуют, лепят, танцуют. Вообщем с аниматорами в этом отеле всё превосходно. Ребята очень стараются и видно , что очень любят свою работу. Танцы от Алеси это вообще отдельный вид искусства, невероятно пластичная и красивая девушка.

Пляж: их 2 один галечный (пешком через парк минут 5-7) и песчаный (возят от отеля на автобусе). Нам песчаный не понравился , были там 1 раз. С малым неудобно ездить, в автобусе. А вот галечный нам очень понравился, всегда свободные лежаки, есть много кафешек (платно), чистая прозрачная водичка, навесы.

Расположение: отель находится в центре города Кемер, вокруг много магазинов, кафе, ресторанов, парк, фонтан .

В заключение скажу, мы обязательно сюда вернёмся и не раз. Теперь это любимый отель в Кемере.

TRANSLATE
Advantages
Анимация питание расположение персонал
Disadvantages
Нет
Added 22.09.22 13:43 (1 730 characters in the review)
Add comment
Complain