ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 22
Comments: 20
Readership: 40365
Photos: 106
Vacation as a With family in
August 2022
29.08.22 - 07.09.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых

Отдыхали в данном отеле с 29.08.22 - 07.09.22 вдвоем с взрослой дочерью. В отель приехали утром в 9.30. Даже успели на завтрак. Пока завтракали нам приготовили номер. В это утро на заезд были только мы, поэтому все было комфортно.

Номера.

С номером думаю нам повезло. На 2 этаже (фактически это 4). Окна на ресторан, днем не шумно, солнце в окна не светило. На балконе можно было сидеть пить чай и наблюдать за рестораном.

В номере есть все необходимое, включая чайник и несколько пакетиков чая и сахара. Мыльные принадлежности в достаточном количестве. Белье и полотенца в хорошем состоянии. Уборка ежедневная, но иногда мы отказывались, так как не очень пачкали.

К сожалению в номере не было тапочек и это было неудобно.

Питание.

Питание для отеля 4* достаточно хорошее. Всегда были блюда из курицы. На ужин всегда был гриль на улице. Иногда была рыба. Много салатов, сыров, колбас. Несколько видов пирожных. Булочек не было ни разу, но ежедневно были самосы с творожным сыром или слоеный пирог с сыром. Из фруктов были арбуз, яблоки, сливы, апельсины. Качества питания в отеле нас устроило. Конечно не такое как в 5*, но всегда был выбор. особенно большой выбор еды в турецкую ночь.

Территория.

Территория у бассейна небольшая, почти вся занята бассейнами, баром, рестораном. Нет зеленых аллеек и сада. Но всегда можно было найти место, где можно посидеть.

Пляж.

Схему, как добраться к отелю можно посмотреть на рецепшен. От отеля до пляжа около 500 метров. Дорога идет мимо парка, магазина (там воду можно купить), через дорогу со сложностью перехода, с горки между больших отелей, мимо кафе и двух турагенств. Горка в жару немного напрягала. На пляже в платном кафе есть туалет. Рядом с кафе ледяной душ и раздевалка, не очень удобная, даже неприятная.

Пляж у отеля небольшой, места занимают с утра полотенцами. Мы ходили купаться утром до завтрака и вечером на закате. Идти не жарко, все щезлонги наши, людей мало. Дно песчаное и вход в море идеальный.

Территория рядом с отелем.

До Античного Сиде по набережной(променад) можно дойти пешком. Дорожка пешеходная: c одной стороны крупные отели, с другой пляжи и море. Особенно приятно прогуляться там вечером и утром. Да и сам Сиде с его археологическими объектами достоин восхищения. По развалинам можно проехать на трамвайчике, посетить музей и амфитеатр, прокатиться на яхте. В Сиде также находится Храм Аполлона, это один из часто фотографируемых объектов Турции. Вечером объекты подсвечиваются. Много кафе и ресторанов. До Сиде также можно доехать на долмуше. Лучше оплачивать лирами. Дешевле обойдется.

Шоппинг.

Ездили в Novamoll в Манавгат. Для этого нужно доехать на долмуше до Античного Сиде, выйти на конечной остановке(это автовокзал). Там постоянно отходят долмуши, на которых написано Novamoll.

Также можно делать покупки рядом с отелем, нам больше понравились магазинчики направо вдоль дороги(надо пройти мимо пустующего большого отеля). Также есть магазинчики прямо вдоль променада на набережной. Все они работают по вечерам.

Персонал.

Персонал приветливый. Работают быстро, всегда улыбаются, здороваются. Спасибо персоналу за наш хороший отдых.

Nearby the hotel

Beach

Pools

Beach

Rules and regulations

Слева горка с маленьким бассейном

TRANSLATE

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Персонал питание вход в воду расположение.
Disadvantages
по жаре дорога к пляжу
Added 23.09.22 16:09 (3 141 characters in the review)
Add comment
Complain

17:59 10.01.23

Добрый день, уточните делают ли в этом отеле Гезлеме? Есть водная горка? Есть белис?

12:58 16.01.23

Есть небольшая горка. Гезлеме в сентябре не было.

13:04 16.01.23

Добавила фото, где горку видно. Это отдельный маленький бассейн, рядом с рестораном

Sign up