ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Спокойный, комфортный отдых.

Сразу напишу, что в Турции не первый раз, есть с чем сравнить, и скажу так, как общий вывод, что за те деньги которые мы за него заплатили, я бы с удовольствием в него вернулся, и рекомендую. Нам с перелетом на 2+1 на 9 ночей вышло 1550 Евро. Соотношение Цена/Качество получилось считаю отличное.

По соответственно отелю:

1. Вопросов к заселению/выселению рецепции не возникало. Все быстро, оперативно зарегистрировали, комфортно доставили до номера на машинке))

2. Территория отеля зелёная, ухожена, коты ходят, индюки пасутся, куры кудахчут, кролики прыгают, одним словом природа ))) но если придраться то можно конечно где то что то увидеть, скажем так, что то что было бы неплохо обновить (например гамаки).

3. Номер хороший, просторный, на 2 этаже из двух. Можно конечно сказать, что не прям после евро ремонта, но все функционировало исправно, вопросов не возникало.

4. Еда. Не буду перечислять какая и количество, но скажу так, меня все устраивало, голодным не останешься. Возможно, не в том изобилии по количеству вариации блюд одного вида, но все вкусное, за добавкой ходил))) Фрукты есть. Напитки местные.

5. Пляж: вход в море конечно можно было бы и немного привести в порядок, половина пляжа нормальная можно спокойно заходить, мелкая галька, не камешки, а другая половина булыжники, заходить в воду и выходить даже на пробовал после одной попытки. Есть два пирса по бокам пляжа. По шезлонгам, как обычно, если проспал, то до тебя уже кто то занял полотенцем, но нам места всегда хватало, не было ни разу, чтоб мы ушли с пляжа потому что не было места.

6. Анимация нам понравилась. Каждый день представления, вечернее шоу.

7. Для детей мини-клуб реально работает, ребенок просыпался утром и спрашивал если он пойдет в мини клуб сегодня, а вечером не хотел уходить. Девчонки Настя, Вика, ребята тоже молодцы, развлекали по полной программе. И рисование, йога, и пекли печенья, и в пиратов играли, и поделки делали и МИНИ-ДИСКО!!! много еще чего. Ребенок остался в восторге, уходить не хотел!!! Девчонкам большое спасибо!!! и все команде аниматоров.

8. Спорт зал- и вот здесь, конкретный минус!!! всегда беру на отдых кроссовки и форму для зала, люблю бегать. Так вот, здесь в зале я был один раз которого мне хватило. Беговые дорожки две, и ни одна нормально не работает, одна притормаживает когда сама захочет, а вторая заблокирована на подъем, типо только для ходьбы в гору, элипс по программе не работает отключается, велотренажеры программы не работают, комплектов блинов нужно постараться чтоб найти, жарко как парилке, что не возможно дышать, из кондиционера только дверь (окна не открываются), Как итог, Бегал я утром по аллее за территорией отеля, по району. Спорт зал по факту есть, но ходить лично я в него не стал, никакого удовольствия. Думаю так, если б директор отеля сам занимался бы спортом, то и в зале бы был порядок, по крайней мере в другом отеле в котором мы были я почти каждое утро встречался с директором, так, там в зале был порядок на 100%.

Хамам есть, но я до него не дошел, ничего сказать не могу.

В принципе все.

Будет возможность поеду еще. Рекомендую.

TRANSLATE

4.6 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Территория Мини Клуб Персонал Еда.
Disadvantages
Спорт зал Вход в море (Обеспечить вход в море на всю длину пляжа)
Added 10.10.22 15:56 (3 132 characters in the review)
Add comment
Complain