ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Гранада - фантастический отель

Отель был выбран осознанно, отдыхали в нем в прошлом году остались очень довольны.

Заселение в отель –было очень быстро и не ожиданно для нас. Пока оформлялись нам были предложены выпить шампанское, так же есть холодный лимонад, фрукты. В номере лежала большая пляжная сумка от отеля и тапочки, мы думали что будут и халаты, но нам сказали что он под депозит выдаются.

Про отель можно говорить долго! Все соответствует описанию и фото. Сервис на высоте! Персонал улыбчивый, доброжелательный, все делает для комфортного отдыха туристов. Контингент очень приличный, много иностранцев.

Еда бесподобна! На любой вкус! И диетический, и детский. Ресторан шикарный, дизайн новый, все аккуратно и стильно! Обслуживание со стороны официантов безупречное. Обслуживают не просто быстро, а бегом) Посуда, приборы – все как в очень хороших ресторанах. По пятницам в ресторане Турецкая ночь, все турецкие вкусности, сопровождается ужин живой музыкой

Очень стильно, красиво, чисто. В ванной все принадлежности кроме зубной щетки и пасты. Меняют все ежедневно. Уборку делают очень хорошо, если у вас есть дети и в какое-то время спят, то можно подойти в отдел по работе с гостями и девченки укажут удобное для вас время для уборки.

Пляж хороший, песок, чистый. Каждое утро убирают, чистят лежаки и столики. Море великолепное! На пляже – бар, который работает постоянно)

В течение дня – анимация (детская и взрослая), ненавязчивая. Вечером – шоу, танцевальный программы, дискотеки. Великолепнейший спа-центр. Тренажерный зал, Парикмахерская. Отельные магазинчики. Фотографы. Никто не напрягает своим присутствием, за руки не хватают и не ведут по магазинам)) Все очень культурно!

Уборка номеров не зависит от наличия чаевых. Проверено))

Отдых удался на славу. В этом отеле все работают только на клиента, который всегда прав и всегда должен быть доволен

Ни одного недостатка не было)))

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 11.10.22 18:25 (1 909 characters in the review)
Add comment
Complain

15:07 25.10.22

Здравствуйте, YULIANA!
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля!
Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей!
С нетерпением ждем Вас в гости вновь.
Желаем Вам всего наилучшего!
С уважением,
Granada Luxury Okurcalar.