ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 217
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
October 2022
02.10.22 - 12.10.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отдых. 3 в 1 -Море.Озеро.Река.

Добрый день. Прилетели мы вечером заселение прошло быстро и без доплат .Номер дали на сторону бунгал и дорогу. Номер 3119 стандарт . Тишина только петухи с начала напрягали ночным пением . Отель хороший . Питание отличное.Есть рыба и мясо и курица есть для деток питание. Картофель фри и макароны .Котлетки.Различные салаты и соусы . Фрукты .Про десерты отдельная песня все супер и кг тоже. При выходе из отеля со стороны бассейна находиться пристань на реке Манавгат.Рядом стоит кораблик и трактор. Красивые фото получаются. Начитавшись про дорогу на море мы решили пройтись пешком заняло это удовольствие после сытного завтрака всего 15 минут в развалку. На автобусе 7 минут до моря и 4 минуты обратно. Водитель ездил чаще чем написано по расписанию . Море прекрасное вход резкий. Ближе к спасателю лучше заход. Лежаки без матрасов но это не напрягает. Мусор и грязь на лежаках утром когда приходишь рано на море. Потом убирают. На пляже есть бар с напитками .Можно и перекусить но мы не оставались на обед . Душ и раздевалки все есть. Персонал внимательный улыбчивый .На территории отеля есть большой бассейн с горками . Для деток есть маленький бассейн. Территория ухоженная. Днем есть аквааэробика в бассейне.Водное поло.Дартс. Вечерняя анимация для детей и взрослых. Рядом с отелем есть маркет. Если пройти подальше то есть магазины и кафе .Банкоматы которые уже не принимали наши карты. Озеро не большое много рыбок и уточек. Пройтись можно от аквапарка за 5 минут .По обеим сторонам магазины и аптеки. До Манавгата можно доехать на автобусе № 2 рядом со шлагбаумом а обратно № 10 остановка на против отеля. Говорите водителю куда вам надо или Рынок или Вайкики или Ново Мол.Он остановит где вам надо. Но хочу сразу предупредить что едет долго крутится по всем отелям.До Сиде можно доехать №11 а обратно №10. Советую доехать до Античного города можно погулять по развалинам кому это интересно.Я была в 15 году и сейчас. Много изменений и раскопок новых. Есть хорошие локации для фото. В целом наш отдых удался в прочем как всегда. Нам понравилось все потому что он был с третьей попытки. В мае два раза отменяли наш полет но на третий раз отдых состоялся.

Nearby the hotel

4.0 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 13.10.22 17:18 (2 173 characters in the review)
Add comment
Complain