ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 1
Readership: 2819
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2022
01.10.22 - 10.10.22
- Abstained

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Mini-ratings - does not affect the rating

TRANSLATE

Added 15.10.22 09:36
Add comment
Complain

11:04 15.10.22

Этот отель не тянет на 4; хороший пляж, прекрасное море, повара в обед и ужин стараются готовить, выбор есть, аниматоры стараются в меру своих сил и возможностей. На этом положительные моменты заканчиваются. Холл при рецепшен-визитная карта любого отеля! Все обшарпанное, люстры не мылись лет 70, уставшие потертые диваны. Номер-отдельная песня. Ванна покрашена обычной белой краской, которая облетает и забивает слив, абажур на настольной лампе порван, держится на качающейся лампочке. Правда поменяли по моей просьбе, но... новая лампа не горела вовсе. За 11 дней отдыха полы мылись от силы два раза, тоже касается замены белья. Полотенца перевесит на изнанку, значит-поменял. В номере жили 3 человека, полотенца: 2 больших и 2 маленьких, неоднократно обращались, чтобы 3+3, но так ничего и не изменилось. Кстати, мне, как постоянному клиенту Азур, корзину с фруктами принесли только на 5-тый день проживания. И самое не приятное, что все из нас девятерых мучились болью в животе, тошнотой, рвотой и жидким стулом. Это впервые за 11 лет путешествий. Этот отель по сравнению с четверками в Турции и в Тунисе даже рядом не стоял. Поэтому, сюда больше ни ногой!

16:09 15.10.22

Sign up