Регистрация: 21.10.22
сентябре 2022
03.09.22 - 17.09.22

Отпуск 2022

Отдыхали в начале сентября. С подругой и двумя детьми 3 и 7 лет!

Бронировали тур через SUNMAR в Турции отдыхаем часто предпочитаем именно этот район Алании, поэтому все стандартно. Дорога утомительная но не впервой. При благоприятных обстоятельствах уложитесь за 2,5 часа от Аэропорта.

Дизалия Пальм Гарден

Заселение прошло быстро, в отеле были поздно вечером, поэтому ничего не ждали. Сотрудники на ресепшн вежливые приятные. Сразу обратили внимание на красивое Лобби, очень приятно было там посидеть и днем, всегда прохладно кондиционеры работают исправно.

На следующий день встреча с гидом оформление документов. Гид от ОДЕОН Фирайя не очень, резкая неприятная девушка сразу дает понять что к ней можно не обращаться по вопросам и туристами заниматься ей некогда, к отелю это отношения не имеет но неприятно.

У нас выло два стандартных номера. Номера хорошие все трехместные. С одного номера вид был на территорию, со второго на поселок. И там и там вид шикарный и море видно. В ванной есть фен, но очень слабенький, если это важно лучше захватить свой.

Питание в отеле хорошее, дети довольны, на завтрак яйца каши панкейки вкусно. Даже дети нос не воротили хотя они у нас те еще привереды. Обед тоже большой выбор, всегда находилось что то вкусненькое. Фруктов и овощей большой выбор. Ужин как обед примерно то же самое. Исключение Турецкая ночь раз в неделю, там появлялось что то вкусненькое из национальных блюд. За две недели никаких проблем с желудком не наблюдалось не у взрослых не у детей.

Сам отель компактный, чистый 3 бассейна, главный где проходят все развлекательные мероприятия, для малышей с детскими горочками и бассейн с горками. Рядом с бассейном с горками есть снег бар с бургерами картошкой фри и прочими перекусами -дети оценили.

Есть мини клуб - детские аниматоры Настя, Лука супер, молодцы, дети были в восторге, особенно младшая. Огромное им спасибо. Детками занимаются. Шоу мыльных пузырей тоже круто понравилось и взрослым и детям. Мини диско каждый день. Кто пишет про скуку и однообразие на мини диско, а где то по другому? Не разу не встречали чтоб на мини диско менялся репертуар каждый день. Наоборот здорово к концу отдыха детки запоминают все танцы.

То же касается остальной анимации. Есть программа, повторяется каждую неделю. Все стандартно как везде. Сами аниматоры задорные бодрые весёлые, настроение задают, с гостями общаются что ещё надо для отдыха. Вечерние представления тоже каждый день.

Пляж неплохой все есть, всего хватает, море чистое тёплое. Мы отдыхали больше у бассейна, там веселее да и детей в море не затащишь.

В целом отель очень даже понравился, смело будем рекомендовать друзьям

Валентина К оценила сервисы

Добавлено 22.10.22 14:40 (2 653 символов в тексте)
Все отзывы Валентина К (1)