ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 12893
Photos: 17
Vacation as a With family in
October 2022
06.10.22 - 14.10.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

отличный отель в соотношении цена - качество

Отдыхали в отеле в начале октября семьей 2 взрослых + 2 детей, тоже взрослых. Бронировали 2 номера. Приехали в отель поздно, заселили быстро, без каких-либо проблем. Нам предоставили 2 соседних номера на 7 этаже с потрясающим видом. Между номерами была дверь, что для нас было очень удобно. Жаль что после 22-00 в отеле негде перекусить, тем более что в самолетах сейчас кормят очень скромно. По нашей просьбе нам принесли в номер небольшой перекус, но хватило только детям. Хорошо бы для поздно приезжающих гостей организовать какой-нибудь ночной буфет, а то на голодный желудок спиться не очень хорошо.

В номерах было все необходимое: халаты, тапки, фен, утюг, чайный набор, сейф и т.д. Убирались каждый день. Удивила и порадовала очень мягкая и чистая водопроводная вода.

У нас было все включено. Мы читали перед поездкой много информации об отеле и знали, что там все включено немного отличается от Турции и Египта. Здесь нет перекусов между завтраком, обедом и ужином, алкоголь в барах с 12-00, минибар в номере платный, но нас это нисколько не напрягало. Питание было достаточно разнообразное и очень вкусное и качественное и вполне хватало на целый день. Свободный столик в ресторане находили всегда, официанты приносили напитки быстро, вплоть до апельсинового фреша на завтрак.

Территория отеля очень большая и зеленая. Понравилось, что территория разбита на зоны: есть бассейн только для взрослых, есть общий, есть отдельно детская зона с бассейном, аквапарком, детской площадкой. Вечером очень красивая подсветка зданий и территории, можно погулять, посидеть за столиками, выпить коктейль, послушать живую музыку.

Да, анимации здесь почти нет, но для нас это был большой плюс. Нет грохота музыки до полночи, нет возвращающихся с дискотеки топающих и кричащих гостей. Нам больше по душе тихий и спокойный отдых.

Очень красивый и широкий пляж, с достаточным количеством лежаков и зонтиков. Песок сильно не нагревается, можно ходить босиком. Вода в заливе была очень теплая, заход плавный и удобный. Было комфортно, как в ванной, не хотелось выходить из воды. В бассейнах вода охлаждалась, приятно освежиться в жаркий день в тени от пальм.

В отеле за рестораном есть хороший магазинчик. Там достаточно приличный ассортимент, цены конечно не маленькие, но делают скидки и можно расплатиться картой "Юнион пей"по выгодному курсу.

Воспользовались бесплатным трансфертом (по предварительной записи) в ближайший Al Hamra mall. Там можно купить сувениры, золотые изделия, спортивные товары, косметику по приемлемым ценам. Можно и на такси за 16 дирхам.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Дубайскую венецию, пальму. Особенно нас впечатлил Дубай молл и танцующие фонтаны. Дубай нам очень понравился и хочется приехать туда отдельно на несколько дней и обязательно еще раз прибегнем к услугам Вадима, которого рекомендуем всем.

Уезжать из отеля не хотелось и если будет возможность обязательно приедем сюда еще раз.

View from the room

вид из номера

View from the room

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Added 23.10.22 20:32 (2 941 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 25.10.22

Добрый день! А тел Вадима можно?

22:26 26.10.22

Добрый вечер! Можно пожалуйста номер телефона Вадима? буду благодарна))

20:10 27.10.22

Добрый день! Можно телефон Вадима?

21:26 26.11.22

Здравствуйте! А можно и мне телефон Вадима?)))

11:37 30.11.22

Добрый день! Можно телефон Вадима?

12:50 16.03.23

Добрый день,если можно контакты экскурсавода.
И магазин, про который вы говорили за рестораном ,продуктовий или нет?

Sign up