ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Отличный отель для спокойного семейного отдыха

Начну с интересного момента, чтобы люди не столкнулись с такой проблемой как мы за 3 дня до визита ОАЭ. Покупали мы путевки у туроператора "Русский Экспресс", а встречающая сторона была Al Khalidiah Tourism. Так вот изначала тур планировали в другой отель (как оказалось он находился рядом только в другом Эмирате), но за три дня как я написал нам звонит туроператор и извещает нас о том что произошел "овербукинг" в отеле и нас переселили как раз в Корал. В качестве компенсации я выбил от турфирмы персональный трансферт и поздний выезд, но на этом как оказалось подвохи не закончились и в конце отдыха за день нам приходит уведомление что нас вечерний рейс отменили от слова совсем и перенесли на утро и по факту получается остается только персональный трансфер и поздний выезд нам не пригодился. Отсюда делаю вывод что турфирма и ее встречающая сторона прямо-пропорционально заинтересованы в нас как туристах, ну или проще говоря просто вытягивают деньги.

По гиду из компании Al Khalidiah Tourism он нулевой, про концепцию отеля не рассказал от слова совсем, про экскурсии тоже что-то промямлил и ушел. А еще фишка стала во всех странах у отельных гидов говорить что они у вас только один день и если хотите купить экскурсию то это надо делать немедленно! Уважаемые ТУРИСТЫ не ведитесь на это, в любой стране можно найти дешевле и интересней экскурсию чем у отельных гидов.

По авиаперевозчику FlyDubai вроде все норм, но есть нюанс в рассадке пассажиров, могут не посадить вместе, тут как повезет или заранее надо делать электронную платную регистрацию на рейс.

По самому отелю соглашусь со всеми отзывами написанными ранее и позднее моего, все по делу и много нюансов раскрыто, например про сушку белья, но не кто не написал про воду что при разных типах питания ее выдача в разных местах ограничена. Например у нас с женой был тип питания FB (полный пансион) +вода (на завтрак можно было пить чай и кофе, сок, на обед и ужин только вода и иногда по выходным было можно пить мохито в ресторане) то есть нам было доступно вся еда как на All in, но по воде есть ограничения ее не льзя брать на баре в холле и пляже (она будет платная), а так ее ставили в номер, можно попросить на ресепшене или у стафа который делал уборку.

Экскурсии брали у Саид Турс, находятся они в 15 минутах ходьбы в сторону отеля Рамада и Виндхам Гарден. Цены недорогие и экскурсии максимум по 20 человек если наберется, рассказывает интересно про историю и обычаи страны. Рекомендую!

Как итого мы были в ОАЭ впервые и нам очень понравилось.

TRANSLATE

4.5 Location convenience

4.1 Rooms

4.3 Hotel infrastructure

View all
Added 26.10.22 10:11 (2 540 characters in the review)
Add comment
Complain

21:25 06.11.22

Спасибо за подробный отзыв. Хотела бы вас спросить о депозите. Это правда, что даёшь его в долларах( дермам у нас нет конечно) а в последний день его возвращают в дерхамах. Спасибо.

08:50 07.11.22

Добрый день. Елена если вы имеете в виду отель, то в отеле нету не какого депозита.

09:28 07.11.22

Уважаемый господин Алексей

Благодарим вас за выбор Coral Beach Resort Sharjah за ваш недавний опыт и прекрасный отзыв. Мы рады узнать, что Вам понравился наш отель. Будьте уверены, что ваши комплименты будут переданы всей нашей команде. Мы будем очень рады видеть вас в качестве нашего гостя еще раз в ближайшее время.
С уважением,
Мария.