ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 364
Photos: 0
Vacation as a With friends in
August 2022
10.08.22 - 18.08.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Горячий Египет

О моём отдыхе в отеле Лабранда могу сказать - прекрасно!!!. Проблем с заселением не было. Служба на ресепшен работает отлично. Номер маленький, но уютный. Все приборы работали, уборка проводилась ежедневно. Учтивые и воспитанные работники. Территория чистая и ухоженная. Просторно. У бассейнов звучит приятная музыка, проводятся различные активные мероприятия. Всегда можно попросить помощи у работников отеля или ребят-аниматоров. Пляж чистый. Питьевая вода всегда в наличии. Хочу отметить отличную работу Детского клуба. Дети с большим удовольствием посещают его. Там проводятся как подвижные игры, так и развивающие. Родители спокойно оставляют детей на попечении девушек-аниматоров. Питание приличное, но не хватало разнообразия рыбных блюд. Египетские сладости и выпечка великолепны. Каждый вечер в амфитиатре проводятся разные шоу с приезжими артистами, а также силами команды аниматоров во главе с их шефом Тайсоном. Всегда организованно и весело. Вечерние дискотеки никого не оставляют скучать. Рекоменду. друзьям отдых в этом отеле.

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.12.22 13:53 (1 041 characters in the review)
Add comment
Complain

17:46 01.01.23

Дорогая Елена,

Благодарим за выбор нашего отеля и за положительный отзыв!

Мы рады знать, что отдых с нами оставил у Вас прекрасные воспоминания и что Вам понравилось заселение и ресепшн, номер, уборка, территория, Команда Анимации, пляж, Детский клуб, питание, вечерние шоу в Амфитеатре, дискотеки и отель в целом. Спасибо большое за рекомендацию.

Ждем Вас снова для еще одного незабываемого отдыха!

С уважением,

Хиди Бен Аисса
Генеральный менеджер и вся команда отеля

Sign up