ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 5467
Photos: 39
6 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a Solo trip in
November 2022
26.11.22 - 01.12.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Лучшее соотношение цена-качество в не сезон 👌

Привет всем я Нестерова Мария блогер-турагент. Мой инстаграм @nesterova_broker1

Просто прочитайте мой отзыв и полное понимание у вас сложится! А так же переходите в мой инстаграм профиль и смотрите детальный обзор отеля, постаралась для вас 🤗. Сохранила в папке актуальное «Адалия» и обращайтесь ко мне забронирую и найду лучшие цены на туры и вам. Пишите в директ. Другие отзывы можете и не читать.

В Турции была более 30 раз и хорошо знаю побережье и отели. Как то нас привезли в инфотуре в Адалию элит. Мне она очень приглянулась и я захотела тут пожить. И вот наконец то увидев горящий тур от библио глобуса взяла днем 25.11.22 и улетела уже утром следующего дня. На 5 ночей/ 6 дней на одну меня т.е номер сингл, полным туром в этот отель стоил 30 тыс руб со всеми сборами. Еще и рейсы с хорошим временем вылета. Таких цен я давно не видела тем более в такую уверенную 5*. У Библиков еще и прямые рейсы Аэрофлота с полноценным багажем и горячим питанием на борту.

Такс Теперь про отель! Все дни пыталась найти, хоть какой то минус. У всех конечно свои критерии. Но поверьте и доверьтесь общему впечатлению человека, который много где побывал.

Еда даже в не сезон выше всех похвал прям твердая пятерка. Очень приличное разнообразие всего. Единственное, что авокадо 🥑 не было и яиц Бенедикт на завтрак, но это и в более премиальных отелях не всегда бывает 🤗. Рыбка красная была, очень много закусок, вкусные десерты и 6 видов каш. Есть мой любимый каймак с сотами меда и горячим симмитом. Если не пробовали попробуйте данное сочетание. Это очень вкусно. На ужине всегда и чистое мясо, курица, рыба и вариации в блюдах. Еда и блюда меняются даже в не сезон. Фруктов тоже более чем достаточно сезонных. Честно, в параллеле сходила в именитый Мардан палас на инспекцию и в Адалии питание лучше и разнообразнее. Там лучше только десертный стол, и ценник в 2 раза выше за проживание минимум.

Номера очень просторные. Все относительно новенькое современное. У меня была только 1 большая кровать и много простора и огромное окно с панорамным видом на море. Заходила в другие номера, там не так все прекрасно. Окна не большие стоит 3 кровати и номера как по мне темноватые. Я брала самый дешевый номер с ленд вью. В несезон часто идут вам на уступки и дают, то, что вы попросите. Мне дали, как по мне, лучший угловой, видовой номер на 3 стороны. И прямой вид на море и на горы и закат и во внутренний двор. И этот номер 4034. Возможно, то, что я блогер сыграло значение и я им об этом при заселении сказала, что буду снимать обзор отеля и писать честный отзыв. Так же кстати сделали бесплатно на 2 лишних часа чекаут. Да, у блогеров есть свои плюшки 🤗. Ванн в отеле нет только душ.

Все очень любезные, просьбы все выполнялись моментально. И воду дополнительную приносили и второе одеяло. И девушка на рецепшн очень классная отвечала всегда с удовольствием на все мои вопросы и по отелю и как доехать до Анталии. Кстати обязательно съездите погулять в старый город Калечи. На такси 25 мин и 25-35 дол стоит. На Автобусе около часа ехать до самого большого ТЦ Марк Анталия выходить ориентир кладбище зато всего 50 руб проезд. Остановка прям напротив отеля там же и можно купить карточку на проезд туда обратно за 30 лир. Наличными оплатить в автобусе или картой нельзя.

Чем в не сезон хорошо, что цены и на проживание и на все услуги сильно снижаются. Брала в спа центр 3 часовых массажа отдали по 40 дол и пенное скрабирование в хамаме за 25 дол. Изначально у них цены на часовые массажи 70-80 дол и хамам 40 дол. Знайте это и торгуйтесь. Попробовала разных мастеров и только в последний день нашла своего мастера Балийку, ее зовут MiKo, просите сразу ее и не ошибетесь. Сильные руки, хорошее проминание и отличная техника похожая на тайский массаж, мне даже больше понравилась. Хотя как говорится на вкус и цвет. Пенное скрабирование тоже кайф возьмите не пожалеете. Возьмите из дома свой скраб, тогда натрут вас не просто натуральной щетиной , а со своим скрабом 👌. Процедура очень приятная. Так же есть финская сауна общая прям хорошо греется. Чисто женская прохладная. Хамам норм, погреться хватит , но для меня слабоват был и маленький по площади. Соляная инфракрасная сауна тоже есть.

Бассейны. Да тут 2 ПОДОГРЕВАЕМЫХ бассейна. Один внутри и да, градусов 29 есть комфортный и для детей и снаружи олимпийский, но он мне показался попрохладнее. Но народ свободно купается. Сказали из последних новостей, что на днях будут греть и главный бассейн. Так что, кто поедет сюда отмечать Новый год вы не прогадаете. Тут все очень комфортно. Детская комната где и спа и я постоянно видела, что там с детишками занимались разным творчеством. Но можно просто оставить ребёнка и уйти маме в спа например там ему будет и с чем поиграть. На улице никакие аттракционы и аквапарки не работают. Есть только качели и небольшая площадка на море. Мини-диско есть и в отеле достаточно людей и с детьми и так же шоу после и всякие Активити так же проводятся.

Вечером в главном баре всегда достаточно людей, все сидят общаются , и дискотека прямо в отеле тоже есть каждый день. Алкоголь хороший импортный. Я не пьющая, но мои знакомые оценили говорят алкоголь классный и достойный выбор. Я же себе разок взяла вино за ужином и о, да , оно потрясающее. Не Абы какая кислятина. Кстати официанты всегда подходят в главном ресторане и быстро все приносят. Даже когда много людей, они всегда видят, что пришли и сели новые люди. Сервис за такую цену меня приятно удивил. Вайфай классно ловил на всей территории. В номере вообще прекрасно. Вела онлайн трансляцию. Он тут бесплатный.

Погода тоже порадовала. По прогнозам чуть ли ни каждый день был написан дождь 90%, а в итоге все дни почти было ясно или переменная облачность. 19-24 градуса. Но на солнце ощущались как все 30. Ночи прохладные, но в зависимости от ветра мне показалось только ночь по прилету холодной, а остальные прям с теплым легким ветром с моря температура 10-16 градусов. толстовка, кофта. В легкой курточке мне уже было жарковато. Из отеля можно выйти и прогуляться налево много всего и одежда и аптека и 2 мигроса -продуктовые супермаркеты. один маленький и через 10 мин если идти дальше большой.

Экскурсии или такси берите сразу напротив отеля, а не от туроператора, все будет дешевле за тоже самое. Проверено многократно 👌. Мы съездили в ленд оф легенс там БЕСПЛАТНО идет красивое шоу каждый вечер в 20.30 кроме ПН и СР. Идет час по времени. Просто прогуляться классно брендовые бутики кому нужно и просто тут красиво и очень много разных магазинов. В отеле 45 дол за машину. А сразу напротив отеля договорились за 30 дол за машину туда и обратно, что б отвезли. Ехать до парка минут 20. Там тоже можно бесплатно подключить общий вайфай. Так мы состыковались обратно с водителем.

Берите с собой наличные доллары, евро. Обмен есть так же на лиры если пойти влево от отеля. Могут и рубли поменять, но курс не очень. Самое оптимальное сделать карту Юнион пей. Я только сделала от Газпромбанка именную. У них именная по цене неименной в других банках на 3 года и акции всякие. Уточняйте все. Я прям конкретно узнала про все банки и условия этого банка мне показались лучшими по всем параметрам. Ей без проблем можно и в отеле и в магазинах все оплачивать. Все проверила. Курс классный транзакций. Это выгоднее всего. Открываете просто рублевый счет и через интернет пополняете с любого банка себе на карту Юнион пэй. С карты мир можно снять лиры в определенных банкоматах, оплачивать ей нельзя нигде сейчас.

Ну, вроде все. Если, что еще упустила, спрашивайте , а лучше пишите в директ в инстаграм @nesterova_broker1 . Там наверняка отвечу быстрее, чем тут. 🤗

Только не относитесь потребительски. Я старалась писала подробный отзыв, а многие часто пишут в директ ни здрасьте ни до свидания тупо свой вопрос. Пожалуйста без потребительского отношения 🫶🏻. Я готова помочь, но я не справочное бюро и мне за это не платят 🤗. Надеюсь на понимание ☀️

Номер 4033

5.0 Location convenience

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.12.22 14:57 (7 944 characters in the review)
Add comment
Complain

21:24 11.12.22

Мария, добрый день, спасибо за отзыв. Подскажите в ноябре проводилась какая-то спортивная программа в отеле?

00:35 12.12.22

что то было, но я в отеле толком не сидела поэтому точно сказать не могу. но Аниматоры у бассейна имелись. зарядка, тенис, дартс, вроде этого все есть и в несезон.

16:17 30.01.23

Добрый день! Вам не встречался случайно теннисный стол, очень интересно где он стоит зимой, спасибо!

16:26 30.01.23

встречался у теплого бассейна стоит зимой на улице.

17:00 31.01.23

Марина спасибо! Мы летим 07 февраля и большие любители настольного тенниса1