ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чувствовали себя как самые почетные гости. Отзывчивый, доброжелательный персонал. Уезжать не хотелось! Вернемся еще раз!

Заселение в 14, выезд в 12.

Пока ехали-в округе стройка.

По приезду с аэропорта на такси (60 дирхам) нас встретили, взяли багаж. "Вот это сервис"- подумали мы.

Русскоговорящий- Некруз был с нами до конца поездки ( было приятно, что за время проживания интересовались самочувствием и нравится ли нам здесь). Пришел -объяснил все. Провел по этажам, где располагаются комнаты услуг. Даже когда он не работал, к нам подходили другие и уточняли все ли нам нравится (в послед.дни).

В НОМЕРЕ: халатов нет и гладильной доски с утюгом ( принесли как только спросили), чайный набор пополняется каждый день. Воду принесли как только запросили.

Постельное белье и ванные принадлежности меняются/дополняются каждый день (установить зеленую кнопку для уборки).

Уютный номер (на 10 этаже) с балконом.

ТВ без русских каналов, но супруг через свой телефон установил и вечерами/утром смотрели новости и музык. каналы.

WiFi: ловил хорошо в номере и в лобби, даже чуть за пределами отеля (находим отель на тел., вписываем фамилию и номер комнаты).

ПИТАНИЕ: Однообразное каждый день (каши, фрукты, йогурты, соки, выпечка, хлеб (булочки) и тосты, жаренные сосиски и бекон, плов, разнообразная зелень, варенье и джемы, картофель запеченный в соусе, сухофрукты и орехи. Готовят омлет и яичницу со специями и овощами рядом с кафе. Каждый найдет для себя свое.

Уютное помещение кафе.

На второй день тебя уже помнят и зайдя в зал приветствуют по имени и с доброй улыбкой встречают.

БАССЕЙН: с теплой водой, чистые лежаки. зонтики. полотенца. Просторный, чистый бассейн.

ТРАНСФЕР бесплатный: Дубай молл, Эмирейтс молл, на пляж (общ.).

ДОСТОПРИМЕЧАТ.: фонтан, Бурдж Халифа. Съездили в Дей ту дей на Кareme St. (магазин недорогих товаров). Он 4 этажный. На каждом этаже свое направление: детский, продуктовый, взрослый, хозяйст.

До "дей ту дей" потратили на такси в районе 39 дирхам+ обратно 41.

ТАКСИ: желтого, зеленого цвета. При посадке - 5 дирхам. В других- 8 дирхам. Такси ловили прямо около отеля и по дороге с магазинов.

ПРИЛОЖЕНИЯ: MARS.ME (по маршрутам).

TRANSLATE

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Нам были рады и всегда встречали с доброй. искренней улыбкой. Чисто. Заботливый персонал. Некруз- профессионал своего дела - СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Уезжать с такого отеля не хотелось...
Disadvantages
район в застройке ( но в отеле звука от работающих машин не слышно) и рядом нет продовольственных магазинов.
Added 16.12.22 12:45 (2 091 characters in the review)
Add comment
Complain