ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 13
Readership: 13983
Photos: 29
3 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Solo trip in
March 2023
07.03.23 - 15.03.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Бюджетный отель для неискушённых людей...

Для Египта возможно и 5*, в Турции было бы максимум 4*.

Трансфер аэропорт-отель:

По времени 20 минут. Наш отель был первый, так что повезло.

Размещение:

Прибыли в отель в 11:00, после всей бумажной волокиты выдали браслеты, ключи и карточки на полотенца. Час и я в номере. Не пришлось ждать до 14:00, повезло, что были свободные номера.

Номер:

Заселили меня в № 230. Второй этаж, балкон выходит на бассейн. Вообще всё номера с видом на бассейны, отель построен прямоугольником. На первом этаже можно выходить через французское окно прямо к бассейну. Здание трёхэтажное.

В номере всё стандартно. 2 двуспальные кровати, шкаф с раздвижными дверями, сейф (бесплатно), зеркало со столом, холодильник, телевизор. Кондиционером не пользовался, не было надобности. В душевой кабине два душа обыкновенный и ливневый, что очень удобно. Ванна. Вода и холодная и горячая идёт без перебоев (горячую нужно пропускать). Уборка по желанию. У меня всегда висела табличка "не беспокоить", когда нужна была уборка или замена полотенец, я меняли табличку. При въезде в мини бар поставили по одной банке колы, спрайта и фанты и два пакета сока, если нужно будет ещё, то за деньги. Вода в 1,5 литровых бутылках ставят каждый день. Даже если висит табличка "не беспокоить" , ставят к двери. Приятно удивил халат и тапочки.

Питание:

Курица, рыба, говядина. Один раз за 9 дней давали морепродукты. Гарниры; рис, картофель фри, картофельное пюре, макароны, спагетти. Фрукты: зелёная дыня, клубника, апельсины, яблоко, мандарины, айва. Между основными приёмами пищи есть перекусы. С 15:00 до 17:00 мороженое в баре у бассейна.

Напитки:

Про качество алкоголя ничего не скажу, не пью. А так во всех барах фанта-спрайт-кола, кофе из кофемашин (не плохой), чай, соки.

WiFi:

Ловит на всей территории отеля, с ним никогда проблем не было. Спокойно смотрели фильмы онлайн.

Пляж:

Это отдельная тема ))) Вторая береговая, и этим всё сказано... Чтобы дойти до него, надо пройти через отель, который через дорогу, спустится на лифте к Наама Бэй, пройти ещё метров 200, и аллилуйя, вы на пляже. В общей сложности минут 15 неспешным шагом. Лежаков хватает, полотенце можно взять на пляже, а можно принести из отеля. Советую брать с собой, т.к. на пляже иногда не хватает, и могут дать не чистое. Море прозрачное, чистое, песок. Кораллки не понадобятся. Если хотите посмотреть рыбок, то по понтону пройти до стоянки лодок-катеров, там есть немного. Нужно подкормить их, чтобы они подплыли из-под понтона. Для этого можно взять хлеб, картошку фри или яйцо.

Трансфер отель-пляж-отель практически есть, но я им не пользовался.

СПА:

Сауна платно, по предварительной записи. Не ходил, так что ничего не могу сказать.

Анимация:

На 4-ку. С утра зарядка, йога, водное поло, дартс. Вечером детская дискотека, какие-нибудь выступления местных артистов (довольно таки не плохие), взрослая дискотека за $ водят в ночные клубы. По субботам в клубе "Будда" проживающим в отеле всё (вход, напитки) бесплатно.

Помощь администрации:

Если возникнут какие-то вопросы по отелю, советую обращаться на ресепшен к Софье. Она умничка, помогает во всём.

Отельный гид ХАМЛО!!!!! Заставляет сидеть и слушать всю его дребедень по поводу экскурсий. И только в конце объясняет всё по поводу проживания, страховки, выезда. Если нужны экскурсии советую обращаться на пляже к Яше, его там все знают. Всё разъяснит, покажет. Не забываем торговаться )))

Итого:

Хороший отель для спокойного отдыха.

TRANSLATE

4.8 Hotel infrastructure

View all
Disadvantages
далеко пляж
Added 17.03.23 10:12 (3 520 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемый Дмитрий,

Тёплое приветствие из Fun&Sun Active Naama Waves Hotel!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Ваши комментарии важны как для путешественников, так и для нас. Ведь мы стараемся улучшать уровень сервиса и заботиться о комфорте наших дорогих гостей. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Значит, мы работаем не напрасно.
Надеемся, что и впредь Вы выберете Waves Naama Bay для проведения отпуска!

С уважением, Администрация отеля

07:34 03.05.23

Спасибо за подробное описание!

Sign up