ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 1062
Photos: 3
Отзыв об отеле FUN&SUN Active Naama Waves, FUN&SUN ACTIVE Tropitel Waves (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a couple in
February 2023
25.02.23 - 07.03.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Рекомендую

Отдыхали в феврале, с погодой повезло. У нас был 129 номер, нас устроило, соседей не слышали. Рядом был бассейн с волнами, понравился, когда не ходили на море - купались. Отель крепкая пятёрка, без каких либо фишек и изысков. Но думаю летом всё таки ходить на пляж будет очень жарко. А зимой хорошо, по пути есть фикс прайс, можно купить какие то мелочи, мы покупали клубнику и замороженный сок манго ( ооочень вкусно, даже с собой взяли). Пляжа два, лежаков всегда хватало. С питанием и уборкой тоже порядок. Про алкоголь и анимацию не знаю. Ездили на обзорную экскурсию, основное внимание конечно магазины, но в целом понравилось. Море как всегда великолепно, собственно ради него и детали. Спасибо большое персоналу за хороший отдых!

TRANSLATE
Added 21.03.23 22:09 (736 characters in the review)
Add comment
Complain

Уважаемая Людмила,
Тёплое приветствие из Fun&Sun Active Naama Waves Hotel!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделиться впечатлениями об отдыхе в нашем отеле. Приятно, что отдых в нашем отеле оставил много положительных эмоций. Надеемся, что и впредь Вы выберете Waves Naama Bay для проведения отпуска!

С уважением, Администрация отеля

Sign up