ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 58
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
March 2023
23.03.23 - 04.04.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в Египте 10 лет спустя)

Лет 10-15 назад этот отель однозначно был топовый) теперь же видно, что пора всё обновить. Часть территории огорожено под капитальный ремонт, но видимо уже очень давно никто там ничего не делает. Мы в общем туристы непритязательные, на многие косяки просто не обращаем внимания. За много лет путешествий научились настраиваться на позитив на отдыхе)

Выбирая категорию номеров, мы изначально решили забронировать полулюкс с видом на море. При заселении ничего в паспорт не докладывали и получили просторный номер с шикарным видом. Как потом узнали, поменять стандарт на такой номер, договорившись на месте, можно дешевле в 2 раза.

Привезли с собой водку и шоколад, угостили кого нужно и получили персональный сервис😄 персонал в отеле вообще очень дружелюбный, все вежливые и улыбчивые.

Команда анимации в отеле классная, стараются, развлекают гостей утром и днём на пляже, после ужина – мини-диско и вечернее шоу. Про детей тоже не забывают: развлечения на пляже, пару раз за отдых детей забирали на мастер-класс, готовили и кушали бургеры. Вечерняя программа проходит возле главного ресторана, хотя амфитеатр в отеле есть.

По питанию, честно говоря, немного разочаровались. Голодный никто не уходит, но разнообразие и качество блюд оставляет желать лучшего. Если на завтрак вы приходите после 8, сосисок вам уже не видать, вместо них поставят кашу😄 вино просто ужасное, как будто наполовину разбавленное водой. За отдых можно 3 раза записаться в ресторан а-ля карт. По идее должно работать 3 ресторана, но по факту - один, в котором меняется тематика. Запись день в день.

Было заявлено, что в отеле один из 3 бассейнов - подогреваемый. Как оказалось, температура во всех одинаковая, плавать было не комфортно, особенно, если был ветерок.

На выходе из отеля есть супермаркет – не советую там что-либо покупать, ценников нет, а на кассе оказывается, что упаковка принглс стоит 8$😅 Ещё есть аптека, продавец хорошо говорит по-русски, так что в случае необходимости можно обратиться. За покупками лучше пройтись направо от отеля, если не хочется далеко ехать.

Вечером много комаров, видимо лезут в номер из всех щелей)) так что запасайтесь фумигаторами (только не жидкими, мы привезли с собой, а оказывается розетки здесь вертикальные) и средствами после укусов. У нас ребёнка сильно искусали в первую же ночь, пришлось бежать в аптеку.

В этот раз мы немного не угадали с месяцем, в конце марта море ещё прохладное, бывают ветреные дни, пару раз вечером был небольшой дождь. Поэтому пожалуй лучше ехать сюда в апреля - мае.

Всем желаю хорошего отдыха и ярких впечатлений!

TRANSLATE

3.7 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
удачное месторасположение недалеко от аэропорта бухта с красивым коралловым рифом рядом с отелем площадь сохо
Disadvantages
устаревшие номера убитые лежаки на пляже матрасы одеяла и постельное бельё - всё уже давно пора заменить…
Added 06.04.23 11:08 (2 592 characters in the review)
Add comment
Complain