ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 12
Readership: 4372
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2022
11.06.22 - 20.06.22
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Сомнений не было, едем второй раз !

Отдыхаем в Турции каждый год, иногда и не по разу. Были в разных уголках Турции...Алания, Анталия, Стамбул, Мармарис но в прошлом году обстоятельства сложились так, что мы оказались в Амаре. Размещение: русскоговорящий персонал оформил быстро все документы и разместил в номере. Анимация: Каждый день разные программы, можешь -веселишься, хочешь отдыхаешь семьей на полянке, пьешь кофе, можно выйти за территорию погулять. Питание - отлично ! Огромный выбор, Утором- свежевыжатые соки, в холодильниках мороженое детям (один раз из любопытства посчитала -8 сортов). Самое главное, что нас впечатлило - это действительно семейный отель, невероятная обстановка доброты и любви. Все сделано для семей и их детей разного возраста. У меня этот отель ассоциируется с фильмом "Грязные танцы" с Патриком Суэйзи, играет инструментальная музыка -очень красивая. Сложилось ощущение, что все отдыхающие превратились в одну дружную семью ! в независимости от национальности и вероисповедания. Конечно в любом отеле можно найти минусы , но мы всегда едем на отдых получать положительные эмоции и знакомиться с новыми людьми, поэтому их я стараюсь не замечать. В этом году, при выборе отеля наша семья без какого-либо сомнения решила ехать опять в Амару !!!! почувствовать ту обстановку большой веселой шумной семьи !!!

TRANSLATE
Added 21.04.23 08:14 (1 311 characters in the review)
Add comment
Complain

12:23 28.04.23

Дорогой гость,

Прежде всего, мы хотели бы поблагодарить вас за выбор Amara Family Resort и за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими ценными отзывами. Мы рады узнать, что вам понравился отдых. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова как можно скорее. Желаем вам здоровья и счастливых дней.
С уважением,
Управление семейным курортом Амара.

15:23 04.06.23

Добрый день, подскажите в каком корпусе вы жили? Хочу взять Гаден, так как там тише по отзывам, но пишут, что номера прям ужас ужас(
И на сколько далеко пляж? Пешком от Гардена если идти

08:47 05.06.23

Доброе утро, Елена. Мы жили в Гардене. Номер был не плохой (мы жили на первом этаже). Действительно тихо и спокойно. Единственный минус- подтекала труба и а унитазом было сыро... делали заявку на ресепшн -ничего не изменилось. До пляжа (лично для меня) далековато. Если топать пешком метров 500 точно есть.

Sign up