ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 87
Photos: 0
Vacation as a With family in
April 2023
10.04.23 - 23.04.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Советую!

Отдыхала с сыном - 8 лет в апреле. Попали в период активного солнца, поэтому вернулись цветом как настоящие египтяне. Отдых понравился нам обоим. Еда вкусная, для сына с особым питанием всыбор блюд хороший: для зожников отдельный зал, где все делают вареным.

До пляжа близко, заход плавный. Прямо у берега мвидели косяки рыб, правда, не очень красивых, сереньких. За красивыми ходили на остров и корабль. Там и крылатка, и страшная Сурена. Если пойдете на остров обязательно берите с собой коралловые тапки. Я свои и сына нашла в последнюю минуту, очень пригодились. Номера чистые, есть все необходимое. Очень довольны анимационной программой. Отправляла сына в детский клуб со спокойной душой. Вечером вместе ходили на шоу в амфитеатр. Даже не смутило, что амфитеатр находится на территории другого отеля. Прогулка в 5 минут нам была в удовольствие. Особенно запомнилось шоу с огнём. Еще застали вечер бедуинов. Конечно, занять столик оказалось не просто, гостей было очень много, и ждать очереди чтобы взять еды - приключение для крепких нервов, но верблюды и лошади исправили дело. Не знаю, каким чудом, но сына выбрали среди других детей и посадили на лошадь. Вот визгу - то было. Конечно, везде есть и минусы. Этот отель не исключение. Слабый вай-фай, пластиковые стаканы и в основном юпи вместо сока (свежевыжатый, естественно, за деньги), а так же шумное CocoLoco. Сыну удавалось заснуть, мне же с трудом. Но все минусы перекрывают люди из Лабранды, как гости, так и весь персонал. Это было хорошее время, хочу вернуться 🙏🏻

TRANSLATE
Added 27.04.23 14:03 (1 552 characters in the review)
Add comment
Complain

13:50 10.05.23

Уважаемая Наталья,
Благодарим за выбор нашего отеля для проведения отдыха и что нашли время написать комментарий. Мнение наших гостей для нас очень важно, так как в нём мы видим возможность для улучшения сервиса. Относительно замечаний по громкости музыки и скорости wifi сообщаем, Гест Релейшен и Ресепшен доступны в любое время и готовы помочь гостям на протяжении всего пребывания, Вы могли бы обратиться к ним на предмет смены номера. Что касается оплаты за свежевыжатые соки, то данная информация представлена в описании системы 'все включено', которое предоставляется всем гостям во время заселения. Мы рады, что Вам понравилось пребывание в Labranda Royal Makadi, а также тот факт, что атмосфера и расположение отеля, комфортная лагуна с мягким заходом, чистые номера, вкусная и разнообразная еда и приветливость персонала оставили у Вас самые приятные воспоминания. Нам приятно, что Вы отметили профессиональную работу нашей команды аниматоров. Ваши теплые слова с высокой оценкой их профессионализма будут переданы ребятам лично. Мы гордимся тем, что Вы стали частью нашего красочного Бедуинского Карнавала.
Ждём Вас снова с нетерпением!

С уважением,

Хиди Бен Аисса