ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 536
Photos: 0
Vacation as a With friends in
May 2023
01.05.23 - 06.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в начале мая!

Отдыхали с подружкой в начале мая, отель выбирали по отзывам и нисколько не пожалели! Шикарная территория с чудесным садом: лимоны, апельсины, мандарины, оливковые деревья, яблоня, груша, гранат, авокадо и много других многолетних деревьев, названия не запомнила. А какие шикарные ароматные розы! Мммм просто песня) Прилетели мы рано утром, так как начало сезона, народу было мало, не пришлось ждать заселения, сразу заселили, дали отличный номер с видом на море. В номере чисто и уютно. Все необходимое есть, убирались каждый день, крутили зверюшек из полотенец и лепестками роз, что не могло не радовать) С погодой нам повезло, море правда прохладное, но купаться уже можно было. До моря идти не спеша наслаждаясь пением птиц и прекрасным садом 1-2 мин. Пляж чистый, море чистое, приветливый "главный по пляжу" Мейрам быстро организовывал нам лежаки) Молодец! По утрам зарядка на пирсе, в течении дня аниматоры Энгин, Альберто приглашают на различные развлечения: дартс, волейбол и другие на выбор. Вечером в амфитеатре детская анимация, конкурсы и дискотека. Эндин свозил в шикарный ночной клуб , рекомендую , не пожалеете! Все на уровне!

Одним из критериев при выборе отеля , это наличие спа. Он прекрасен) несколько видов бань и хамам. Никуда ездить не нужно. Приветливый персонал, супер массажисты ! Ваше тело после перелета скажет вам спасибо ) Не пожалейте денег на процедуры, они стоят того. Главного по СПА зовут Закир, все расскажет, покажет и просто поговорит. Полный релакс !

Что касается еды , голодными не останетесь точно! Все очень вкусно! Но очень мало мяса... Не критично, но не хватало. И да ! Морепродуктов не было, была рыбка местная и все.

В целом отдых удался! Мы очень рады, что выбрали этот отель. Эмоции только положительные! Берите с собой хорошее настроение и отличного отдыха!

TRANSLATE
Added 09.05.23 11:51 (1 821 characters in the review)
Add comment
Complain

11:23 25.05.23

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, сколько по времени и стоимости общий массаж на одного человека? Спасибо

Sign up