ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 18
Readership: 9698
Photos: 53
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
April 2023
08.04.23 - 22.04.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель превзошёл ожидания

Посетили отель в апреле. Выбирал по соотношению цены и рейтинга, и не прогадал. Есть с чем сравнить по Хургаде. Отель понравился.

Перед поездкой написал через Топ Хотелс пожелания по номеру, ответили что при возможности предоставят, в итоге всё сделали по запросу.

Ресепшн - заселили быстро, на запросы реагируют быстро. Рядом сидит русскоговорящая гестрелешн, всё подскажет-поможет. У неё же запись в а-ля карт. Так же регулярно проводят опросы, что нравится - не нравится, на критику реагируют.

Рестораны - бары: в отеле один основной ресторан, разделенный на 2 зала, практически всё дублируется. Питание разнообразно, за 2 недели не успело надоесть. Всегда есть мясо, рыба, курица, регулярно креветки, кальмары. Особо хочу отметить десерты - разнообразно и очень вкусно. Есть ещё 4 а-ля карт - Индийский и Турецкий платно, Итальянский и Мексиканский можно посетить 1 раз в неделю (ваучеры дают при заселении), заказываешь по меню, ассортимент не очень большой, но все очень вкусно. Так же в Итальянском и Мексиканском можно с 14 до 16 пообедать. Бары: лобби бар, есть бар у основного бассейна, бар у бассейна с горками, 2 бара у пляжа, но т.к. вдоль бухты Сахл Хашиш идёт променад эти бары расположены со стороны отеля.

Персонал везде подходит, приносят напитки (как в отеле, так и на пляже). По питанию всё понравилось.

Номер: номера просторные, даже с доп. кроватью можно хороводы водить. Всё исправно, чисто. Уборка постоянно, ребята стараются. Из минусов - нет сушилки на балконе, приходилось или на кресла на балкон вешать, или на веревку в душевой.

Анимация- по вечерам всегда шоу, но днём как то вяло на мой взгляд. Зазывают на волейбол, аква аэробику. С трудом нашёл где висит программа дневных активностей (даже сами аниматоры не знали где она). Детский клуб есть, все под навесами. Моим очень нравилось там, рисуют, мультики. Проводили олимпиаду детям. Вечером каждый день для детей мультик, рисуют аква-гримм и потом мини диско.

Территория: все компактно, есть 4 бассейна - 2 маленьких и 2 больших. Есть несколько горок. Много локаций для фото. Так же на первом этаже есть игровая комната, там платные автоматы, пинг-понг и бильярд. Есть несколько магазинов в отеле, так же в соседнем отеле тоже есть сувениры. Отель расположен на самом отшибе, поэтому вокруг отеля негде погулять, если только по променаду вдоль моря, пустырей и отелей до фонтанов(7 км).

Учитывая не дорогое такси, до города при желании добраться не проблема.

Вай фай - бесплатно предоставляют 4 ГБ, хватит не на долго. Но мы заранее зная это купили сим карты в аэропорту и проблем не возникало.

В целом отлично отдохнули, отель понравился.

For children

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все понравилось.
Added 11.05.23 19:49 (2 634 characters in the review)
Add comment
Complain

14:26 13.05.23

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Благодарим Вас за выбор нашего отеля местом Вашего отдыха.
Мы очень рады, что Ваш отдых прошел успешно и благодарим Вас за приятные отзывы о нашей работе.
С удовольствием встретим Вас вновь.
Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, Вы всегда можете связаться с нами напрямую GSC.Sh@Tropitelhotels.com.
С уважением, Администрация отеля Tropitel Sahl Hasheesh

13:15 01.06.23

Скажите пожалуйста , а море Вы видели. В отзыве ни слова о море!!!!

14:07 01.06.23

С берега вход по колено. Дети плескались, взрослым только ноги помочить. Есть понтон, с него 2 выхода в море: первый в лагуну, второй к рифу, но к рифу только группами в сопровождении.

Sign up