ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 74
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
April 2023
29.04.23 - 08.05.23
- Abstained

3.8

3 accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Слабенькая 5, но и в ней можно отлично отдохнуть!

Отдыхали в этом отеле с 29го апреля по 8 мая. Я была с ребенком 6 лет и подругой .

Приехали мы в отель примерно в 9 утра, нам дали браслеты и отправили на завтрак, сказали, что позавтракаете и мы вас заселим. по факту мы проторчали на ресепшене 4 часа. Дали 10$ ( видимо мало, читаю отзывы по 50 дают) и попросили тихий номер. Нас заселили в 4 корпус номер 4225, и ШОК - окна номера выходят на площадку , где проходят вечерние шоу. Конечно мы эту ночь тоже не спали и утром попросили нас переселить. Без проблем переселили в 6 корпус, номер 6007. Номер на 1м этаже,сразу выход к бассейну, удобно, но не долго мы радовались, на 2ую ночь в этом номере у нас была "незванная гостья" - МЫШЬ !!! я ходила на ресепшен ночью, сказали, что утром переселят , так и было, переехали мы на 2ой этаж в этом же корпусе. Доживали в нем, все было хорошо.

Номера конечно нуждаются в ремонте. Мебель целая, но не новая, староватая. Сантехника тоже не новая. Уборка была каждый день, но не очень хорошо убирали. Крутили лебедей из полотенец.

Территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Всегда работники что-то стригут, подметают. Много бассейнов, каждый найдет для себя подходящий. Около бассейнов лежаков всем хватало. Полотенца выдают только в одном месте.

Пляж. Вход в море мелкий, ребенок кормил постоянно рыбок, даже около берега мы видла мурен, ската и много другой живности. Отливы и приливы не понятно в какое время, но я и не пыталась разобраться. Лучше взять с собой кораллки, в них удобно ходить по мелкоте Вход на глубину с пантона. Риф так себе, но посмотреть есть что. Только 2 дня из нашего отдыха утром был белый флаг, но было течение сильное, что прям сносило. Обычно по утрам красный флаг, но можно плавать на мелкоте. После обеда море более спокойное и можно любоваться рифом на глубине.

Питание нам понравилось. Завтраки очень классные. выпечка вся вкусная, свежая. Всегда на обед и ужин была говядина, курица, рыба. Фрукты : апельсины, мандарины, дыня, гуава, финики тоже были всегда. Сладости понравились, но не все. Гарниры : рис, макароны, овощи тушеные ( много всяких) были в достаточном количестве. Алкоголь местный конечно ужасный. мы пили в основном коктейли, виски и кола.

Недалеко от отеля есть небольшой рынок с магазинчиками. Ездили в магазин Джирдж клуни, хорошо там закупились. В Наама бей ездили на местной маршрутке за 1$ с человека. Там можно сходить в рыбный ресторан (на 40$ объелись всего на 3х) и там же есть магазин Фикс прайс, там еще дешевле, чем в Джордже клуни. Так же были в Олд Маркете (где Мечеть), там тоже много всего. Таксисты всех хотят развести , поэтому мы один раз поехали, на развели и больше не стали с ними связываться.

За лекарствами ездили в Русскую Аптеку, есть у них бесплатный трансфер от отеля и обратно. Симки покупали в Аэропорут за 6$, интернета хватило на весь отпуск.

Это конечно слабенькая пятерочка и можно найти еще минусы. Но в общем нам понравилось, даже не смотря на гнаши переезды)) Берите с собой хорошее настроение, ведь вы едете отдыхать на море!

View more

Advantages
питание море
Disadvantages
номера сервис
Added 15.05.23 08:53 (3 041 characters in the review)
Add comment
Complain