ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 321
Photos: 5
Vacation as a With family in
June 2023
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых в этом отеле очень понравился, вся семья в восторге!

Отдыхали с семьей в этом отеле, все прекрасно, все очень понравилось.

Моя семья в восторге!

Чистый, просторный номер, горничная каждый день убиралась, соответственно, каждый день мыла полы, полотенца тоже меняла, но не каждый день (для нас было не принципиально, чтобы их меняли ежедневно).

Комаров в номере не было от слова совсем, что конечно очень радовало, пластины даже не понадобились.

Комары были в лобби и то, нас особо не кусали, потому что у нас было эффективное средство от них, правда в последний день не брызгались и нас покусали, но опять же сейчас сезон дождей, влажность высокая и соответственно комаров много, в Варадеро и в Гаване тоже были(единственный минус отдыха на Кубе в июне).

За время отдыха я видела несколько раз как травили комаров в отеле и на территории отеля.

Территория отеля большая, чистая, ухоженная, много красивых растений, было приятно каждый день видеть такую красоту. Было видно, что персонал отеля старается.

В плане еды, я много раз слышала от знакомых, кто отдыхал на Кубе, что они постоянно голодали, но здесь я могу с уверенностью сказать, что еда была разнообразная и что самое главное вкусная, на любой вкус, многим отдыхающим, с кем мы успели подружиться еда тоже нравилась.

Фрукты, мороженое просто супер😍

Весь персонал кухни действительно старается и это видно, большое спасибо шеф-повару и его команде)

Что касается напитков, они на любой вкус и просто рекой, каждый бармен готовил напитки по-своему и все было замечательно 😍

Каждый день в отеле были танцы и активности различного рода, было очень весело, за что отдельное спасибо аниматорам, видны их старания. Ребят, вы очень классные!!Внесли активности в наш отдых😍

Ребята каждый день проводили растяжку, игру в боччу, волейбол,аквааэробику, уроки танцев💃🏻🇨🇺

Таким образом, отдых прошел на ура! 🥳 Еще раз большое спасибо отелю и всем причастным к нашему отдыху!

Персонал в отеле очень вежливый и всегда улыбчивый!

Самое главное, ради чего приехали - океан! 🌊

Он просто божественный!!!😍😍😍

До этого тоже читала много негативных и позитивных отзывов, но не слушала никого, что и советую тем, кто собирается отдыхать в этом отеле.Просто помните, что отзывы - это чисто субъективное мнение человека, который не является истиной последней инстанции.

Главное ваш настрой и то, чего вы хотите извлечь из этого отдыха.

Отдохнувшим желаю продуктивных будней, а тем, кому предстоит отдыхать в данном отеле , расположенном в этой чудесной и колоритной стране крутого отпуска и незабываемых впечатлений!🇨🇺🌊😍

До новых встреч, Куба!🇨🇺🥹

TRANSLATE
Advantages
улыбчивый и отзывчивый персонал красивая большая территория отела большие просторные номера вкусная еда вкусные коктейли фрукты и мороженое и наконец красивый и прозрачный океан до которого рукой подать🌊😍
Added 22.06.23 20:44 (2 566 characters in the review)
Add comment
Complain