ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 700
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2023
10.06.23 - 20.06.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отпуск в июне

Была в отеле в июне с мужем и ребенком 13 лет. Прибыли в отель ночью в 3.00. Заселили очень быстро, номер был оплачен стандарт с видом на сад, но дали с двумя комнатами и огромным балконом с которого было видно море. Два ТВ с русскими каналами, мини-бар с напитками (пополнялся ежедневно, в том числе и пиво), бесплатный сейф, халаты, тапочки, чай и кофе, и прочие мелочи. В отеле много баров и ресторанов аля-карт по меню, которые можно посещать каждый день безо всякой записи. Везде импортный алкоголь и вкусная еда. В ресторанах очень хорошее обслуживание, не успел сделать заказ, через 3-5 минут все принесли, при том что отдыхающих было не мало, ребята большие молодцы. Перед приездом читали много отзывов о длительном ожидании заказа, однако такого небыло даже в час пик. Морепродукты в чистом виде и в салатах были каждый день в ресторане на пляже.Суши-бар тоже отлично работал. Сам пляж широкий, есть зоны на песочке и на травке, места всегда были, заранее занимать необходимости небыло. Анимация ненавязчивая, каждый себе может найти занятие при желании. Концерты в отеле отдельная тема, все на должном уровне. Шоу Jony было на высоте.

Вообщем отель понравился, отель классный, персонал большие молодцы. Нам все очень понравилось.

TRANSLATE

3.5 Location convenience

4.3 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 26.06.23 21:04 (1 254 characters in the review)
Add comment
Complain

18:57 27.06.23

Уважаемая Валентина,

С уважением,

15:32 04.07.23

Добрый день. А в каком корпусе был ваш номер? Если можно и номер.
Собираемся в этот отель, через пару недель.

Sign up