ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Кто зачем едет…

Отдыхали с женой в этом отеле с 10.06 по 24.06.23, ехали с ужасом начитавшись ужасов в отзывах на этом сайте. На деле все прекрасно, начну с заселения приехали в отель около 22:00, встречали музыкой и коктейлями в ананасе, было вкусно и приятно. Далее заселение, на ресепшене за номер ничего не платил, попросил с видом на океан, дали с видом на океан, но не с пляжной стороны, а со стороны отеля Марина (это даже лучше). Комары действительно есть и их много, да кусают, но они по всей кубе, а в отеле поздними вечерами их травят специальной приблудой. Уборка: она производилась каждый день, с мытьем полов, раз в 3 дня меняли полотенца и постельное белье, деньги на чай уборщице не оставлял, оставляли конфеты и лекарства, воду и пиво оставляла каждый день. Еда вкусная разнообразная не знаю что там сочиняют сказочники в отзывах ниже, но с едой проблем нет, яйца на завтрак были почти всегда, не было день или 2, компенсировали блинчиками, на обед и ужин огромный выбор рыбы и мяса, на гарнир всегда все найдете, и картошку и макароны разных видов. Аля карт никакой, не советую туда ходить. 23.06 устроили праздник живота с морепродуктами, было очень много креветок, омаров, лангустинов и гребешков. Бар работает всегда, наливают без Проблем и ранним утром и глубокой ночью. Бармены в лобби красавчики и на маяке тоже. Аниматоры молодцы но не все, отдельно хотелось отметить русскоязычную казашку которая разговаривает сквозь зубы и никак не хочет помочь/подсказать. Остальные молодцы особенно местные ребята. Отдельно хотелось отметить бездействие отдела по работе с гостями, 22.06 у наших друзей украли пару вещей с балкона, (может местные, а может и кто то из Пьяных гостей упер) отказались хоть как то помочь, не стали вызывать полицию, единственное что предложили съездить в другой город в полицию и написать заявление. Директора турка они все боятся, но в те дни он уехал в Гавану и к сожалению так никто и не помог нашим друзьям. Как итог хочу сказать что отель прекрасный, да старенький, но большинство людей в нем отличные, как рекомендация выгнать обнаглевших русскоязычных людей, я внимательнее следить за своим персоналом, и все будет в отеле отлично! Берите доллары с собой, принимают отлично и никого не слушайте по поводу евро

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
Тихий вечерами можно наслаждаться тишиной если это не требуется можно посмотреть анимацию или съездить в Варадеро
Disadvantages
Русскоязычный персонал который обнаглел в конец и никак не помогает своим соотечественникам кубинцы и то больше помогали. Очень много алконавтов но кубинский персонал за ними следит если начинают буянить - выгоняют из мест общего пользования
Added 27.06.23 16:17 (2 243 characters in the review)
Add comment
Complain