ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 5
Readership: 3672
Photos: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With friends in
June 2023

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отпуск✌️

Добрый день!

Отель отличный обычно пишут доя непритязательных, я напишу для не чудоковатых туристов.

Номер: небольшой (2 взр) но очень уютный, есть все необходимое. Хочу отметить уборку! Это что-то удивительное😊у нас прибиралась Хаджа, спасибо ей огромное! Это не просто хорошая уборка, но еще каждый день, сердца, лебеди и тд.(без чаевых)

Пляж: 1 линия, шезлонгов более, чем достаточно, но конечно к сожалению много занятых шезлонгов на которые так никто и не придет за весь день, здесь вопрос к отдыхающим. Прекрасный пирс, можно прыгнуть, модно спуститься по лесенке, кому как удобно. Есть вход в море как бы по оборудованной дорожке. На пляже работает бар с 10:00 до 16:00, напитки, мороженое и практически полноценный обед, за исключением супа (кому это важно).

Ресторан: еды много вся она вкусная и свежая. Да, нет форели и дорадо, нет баранины и тунца, но и цена у отеля очень доступная. Завтрак, обед и ужин достойные. Меня смутило, что вечная проблема с лепешками, но после того как увидела на столе у гостей в составе 1взр 2детей гору этих лепешек в таком количестве, что можно не просто не съесть, а получить несварение или что пострашнее, смущение мое пропало.

Напитки: пили вино (белое), махито, джин-тоник, чай, кофе, все вкусное.

Ресепшен: все просьбы, которых почти не было, выполнялись в течении 30 минут.

Порекомендую я этот отель, да!

Приедули я снова, да!

И еще про поселок Бельдиби, это не деревня, это тихое, спокойное место для отдыха. Нет! Это прекрасное место для отдыха! Море! Горы! Зелень!

По экскурсиям могу посоветовать ребят из компании кажется макствел, выходите из отеля, направо и вот напротив отеля катамаран сидет чудесные ребята с нормальными ценами и без лишних навязываний)

Всем хорошего настроения! Хорошего отношения к персоналу!

СПАСИБО Ring Beach!

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 30.06.23 16:27 (1 810 characters in the review)
Add comment
Complain

16:12 06.07.23

Да да,мы тоже 28 июня прилетели с этого отеля.очень понравился!отдых получился просто супер!

07:29 18.07.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, открылся ли Минрос рядом с отелем? Какие вечерние шоу проводились? В 2021 практически не было вечерних программ , кроме мистер и миссис, караоке и т.д

08:25 18.07.23

Добрый день!
Нет, Мигрос рядом не открылся (или мы его не искали).
Вечерние шоу такие же не замысловатые: мистер, миссис, супер-пара, караоке, можно сказать, что вечерние программы на том же уровне, как и в 2021 году :). Но в один из вечеров была танцевальная вечеринка, было неплохо для любителей потанцевать.

09:00 18.07.23

Благодарю Вас за ответ!