ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2022
- Recommend this hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдых с семьей

Были с семьей в данном отеле в июне 2022 года. Вспоминаем свой отдых с большой теплотой, хотя и были нюансы, которые нас смутили тогда. Про заселение ничего писать не буду, персонал отработал этот процесс стандартно, ничего интересного. После вручения карточек от номера нас отвезли на электрокаре в наш корпус World. Корпуса World отличаются от корпуса Resort. В Resort более свежий ремонт и номера просторнее, поэтому, если для вас важно, чтобы номер был более современным следите, чтобы в заявке вашего туроператора было написано standart resort room. В номерах корпусов World ремонт и обстановка из 2000-х годов, но они расположены удобнее, ближе к пляжу и не так многолюдны. Питание в отеле обильное, всего было в достатке, но каких-то кулинарных изысков вы тут не увидете. По ощущениям однообразное, великое турецкое однообразное разнообразие, это когда из одних и тех же ингредиентов делают 10 блюд. Может утрирую, но мне показалось так. Алкоголь только местный, крепкий алкоголь сомнительного качества. Годного качества только пиво и вино местное. Территория большая и зеленая, есть где прогуляться. Снэк-бары, перекусы у бассейнов, мороженое все это в достатке есть. Аквапарк для детей шикарен, большой с множеством горок и других развлечений, дети не хотели уходить оттуда. Пляж в этом отеле вне конкуренции. Песочек, пологий вход, для детей и тех кто не умеет плавать идеален. Нужно протопать наверное метров 15, чтобы глубина была по плечи хотя бы. Очень удобно и ноги не вязнут, песок на дне как-будто утрамбован. Ну про лежаки только ленивый не написал, да лежаки стабильно заняты, что у бассейнов, что на пляже. Зоопарк есть, но там так себе. Сходил сам на разведку и понял, что дети туда не пойдут. Смотреть там не на что, да и запах стоит не слабый. Анимация хорошая, особенно детская. Незнаю работает ли там сейчас та же команда, но эти ребята хороши. С детьми у них отличный контакт и видно, что они держат фокус внимания детей, одним словом стараются. Качество интернета хорошее, уборка посредственная, впрочем как и везде. В целом отель не плохой, для отдыха с детьми очень даже ничего. В конце концов мы же едем за морем, солнцем и пляжем, а не ради номеров и статуса отеля. Приеду ли я еще раз? Скорее всего да, ценовая политика у отеля демократичная, приемлемая для людей семейных. Всем добра и хорошего отдыха!

TRANSLATE

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж аквапарк территория.
Added 03.07.23 14:29 (2 335 characters in the review)
Add comment
Complain