ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 3244
Photos: 1
Vacation as a With family in
June 2023
13.06.23 - 27.06.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Чудесный отель за свои деньги

Много раз отдыхали в Турции в разных отелях не менее 5 звезд, в том числе и luxury уровня. Ноксин - отличный вариант по соотношению цена-качество. К примеру, отель одной из известных люксовых линеек, в котором мы отдыхали в прошлом году, в этом году стоил в 2 раза дороже, чем Ноксин, но не сильно отличался. Хорошо, что мы не переплатили и решились выбрать Ноксин, несмотря на некоторые отзывы.

Отдыхали в июне с 3 детьми. До отеля брали индив.трансфер, доехали быстро и очень комфортно.

Больше всего меня удивляют отзывы о плохом отношении со стороны персонала, мы будто в другом отеле были! Я всегда всем улыбаюсь, соответственное получаю отношение к себе. Абсолютно все сотрудники были с нами доброжелательны, приветливы, решали все наши вопросы, выполняли все просьбы, играли с нашим младшим ребенком, всем огромное спасибо!

При заселении замечательная девушка, хорошо говорящая по-русски, на мой вопрос о возможности улучшить категорию номера, совершенно бесплатно заселила нас в номер с видом на море и бассейн. Номер просторный, чистый, вся сантехника хорошо работала. На кроватях после уборки нас всегда ждали причудливые фигуры разных животных, человечков, лепестки цветов. Да, мы оставляли чаевые. Но даже если забывали, качество уборки не ухудшалось.

Море чудесное - чистое, теплое, спокойное. Сотрудник постоянно чистит как пляж, так и само море. Прибиваюшийся к берегу мусор - это не вина сотрудников отеля, но и его быстро убирают. Для нас главный показатель чистоты - отсустсвие ротавируса и прочей заразы у наших детей, а они просто не вылезали из воды. Пляж небольшой, но всем места хватало. С детьми комфортно плавать справа от волнореза на детском пляже, там ни единого камушка и очень пологий вход.

Питание замечательное. Всего много, все вкусное и свежее. Много мяса во всех видах, много овощей и фруктов, сыров, маслин и оливок, объелись арбузов, турецкие сладости даже перепробовать не смогли за 2 недели. Рыба была не каждый день, ее очень вкусно готовили на гриле. Но платить в 2 раза больше за наличие ежедневно рыбы мы не готовы, в остальном отличий особых и нет. Вообще мы очень любим турецкую кухню, она нам подходит, поэтому нас все устраивало. Очередь за яичницей я наблюдала во всех отелях, это не критично, она же двигается, а мы на отдыхе и не торопимся. Мы всегда приходили к началу приемов пищи, людей практически не было. Оставив однажды после ужина доллар официанту в главном ресторане за внимательное обслуживание, мы обеспечили себе всегда занятый для нас столик на террасе с видом на море. Все официанты работают как пчелки, моментально реагируют на все просьбы, помогают детям. Снек-бар на пляже можно назвать филиалом ресторана, обедали только там, детям очень нравились свежеиспеченные вафли и мороженое.

Про анимацию, алкоголь, дискотеки, бассейны ничего не скажу, вообще не интересовались. Цель была провести время с детьми на море, вкусно кушая и отдыхая.

Хочется сказать отдельно про лифты и лестницы. Лифты в час-пик загружены, но можно и подождать, в отпуске торопиться некуда. Если я была без младшего ребенка и, соответственно, без коляски, я всегда ходила по лестнице. Если бы так делали и другие, то лифты были бы менее загружены. Вообще по территории отеля легко передвигаться с коляской, каждая лесенка сопровождается горкой.

Отпуск в Ноксине нам очень понравился, вернемся обязательно! Улыбайтесь, иногда оставляйте чаевые, не ждите морских деликатесов (сравните цены с отелями, где они есть, и вопросы отпадут) и получите самые лучшие впечатления!

TRANSLATE
Added 12.07.23 14:55 (3 518 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 09.09.23

Спасибо большое за отзыв! Подскажите, гуляли ли за территорией отеля?!

Sign up