Регистрация: 13.06.17
июне 2023
27.06.23 - 07.07.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Seher

Отдыхали в этом отеле семьёй в конце июня, начале июля. Приехали в отель ближе к 10 утра и нам не пришлось ждать заселение, т.е заселили сразу. Номера были Garden,на 1 этаже, в принципе удобно, но в номере 7116 плохо работала вентиляция и постоянно был запах сырости. Пляж шикарный, море тоже, мы купались рано утром перед завтраком, вода отличная, теплая, днём становится ещё теплее). По питанию восторгов нет, т.к. есть с чем сравнивать. Оно на любителя, да, всего много, но больше тушёная индейка, достаточно жёсткая, на гриле преимущественно она же. Кроме этого, на ужине, когда давали рыбу , попался кусок солёной рыбы с душком, видимо она начала портиться, то же было как то с колбасой на завтрак. Поэтому, когда мы ничего не находили для себя на обед, шли в ресторан Garden,где пекут очень вкусную пиццу, и обслуживание там на высоте, не как в главном ресторане, где внимание направлено только в адрес немецких граждан. В целом отдых удался, поскольку, как я уже сказала пляж и море перечёркивают все минусы отеля. Поехала бы я сюда ещё раз? Скорее нет, чем да.

Василина оценила сервисы

Пляж территория
Питание
Добавлено 13.07.23 06:00 (1 068 символов в тексте)

08:57 03.08.23

Василина,добрый день!
Подскажите,где рядом с отелем можно обменять доллары/евро на лиры? Есть ли поблизости обменник?

Все отзывы Василина (2)