ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1603
Photos: 20
Vacation as a With family in
July 2023
05.07.23 - 13.07.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдыхали семьей в июле

Мы не из избалованных путешественников))) Искали отель с хорошим расположением у моря, с хорошей кухней, что мы и получили.

Отель - это улочка из 4х этажных корпусов. Мы жили в самом дальнем домике от моря, но это всего лишь 5 минуть ходьбы до пляжа. Напротив нашего домика был бар, который мы не сразу заметили))) Там можно взять кофе/чай, газированные напитки, кстати, при въезде в номер в холодильнике стояла бутылка воды, которую мы впоследствии наполняли из кулера как раз в этом баре.

На завтрак всегда были оладьи, яичница, яйцо на хлебе, разнообразные хлопья с молоком, колбаса, сыры, салаты, много всего. Очень-очень вкусный хлеб и булочки - наисвежайшие.

В обед мы ели в основном в баре у пляжа, там всегда одно и то же: картошка фри, гамбургеры, свежие и маринованные овощи, салаты, там же рядом пекут гёзлеме с сыром и картошкой. В ресторане 6 горячих блюд+6 гарниров, 2 супа на выбор - сын ел только один раз чечевичный, другие не пробовали - они своеобразные - томатный, йогуртовый, был грибной и овощной. Салаты и свежие овощи, мясо на гриле.

На ужин такое же разнообразие.

В общем, питание - это сильная сторона отеля. Повора очень стараются, персонал трудолюбивый и старательный.

Номер у нас был маленький - но мне одной с 2 детьми достаточно, балкон большой, в номере есть кондиционер, холодильник, фен. Мебель новая, но косяки при ремонте номера видно... Нам не принципиально)) Уборка номера, действительно, как и писали, так себе. Уборщицы всего 2 на весь отель, как я поняла, и они не успевают. Но убирались каждый день. Разговаривают только на турецком, поэтому если хотите попросить их сделать что-то, запаситесь ручкой, бумагой и русско-турецким переводчиком ))))) Мы просили убраться на балконе, поменять постель - все было сделано как нужно... Полотенца меняли каждый день - с этим проблем не было. После чаевых 150 лир/неделю стали убираться лучше)))

В общем мы довольны. Море отличное. Купались в нем с утра - волны были все время, поэтому к вечеру вода уже на кристально чистая. После обеда купались в бассейне. Бассейны чистят каждый день.

Анимация -средне. Но ведущий - харизма! Молодец.

Поиграла в дарц с удовольствием. Старший сын играл в водное поло.

Вечером каждый день программа разная. Мы были не каждый день. Попали на мистер Васа и Лото. Норм. В остальные вечера выходили из отеля на прогулку.

Территория отеля ухоженная, за всем следят, поливают. Неплохо.

Мы довольны отдыхом. Дети сказали, что хотят туда еще раз в следующем году.

Уезжали мы в 3 ночи. В ресторане есть ночной перекус с 2 до 5. Колбаса, сыр, хлеб, овощи, чай/кофе/лимонад. Спасибо за это, удобно очень.

Hotel territory

Advantages
питание близость к морю
Disadvantages
недостаточная уборка номеров
Added 16.07.23 11:55 (2 648 characters in the review)
Add comment
Complain

09:46 20.07.23

Добрый день
Благодарим за то что выбрали нас, спасибо за отзыв
Ждем Вас снова
С Уважением CLUB WASA HOLIDAY VILLAGE

15:47 23.07.23

Здравствуйте,есть ли какие детские площадки за территорией отеля,где погулять с ребенком.спасибо

11:06 25.07.23

Здравствуйте, есть площадка небольшая - горка, качели, если пойти из отеля налево в сторону базара, напротив магазинов.

11:16 25.07.23

Спасибо)