ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1665
Photos: 16
Vacation as a With family in
July 2023
15.07.23 - 22.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Шикарный отель для семей с детьми

Были в отеле с 15.07.по 22.07.2023, пишу отзыв пока свежи воспоминания.

Отель благодаря тому, что можно пользоваться территорией всех трех отелей - просто пушка, огонь, топчик для туристов с детьми. Разные горки, бассейны, анимация - все отлично. Питание просто миллион баллов - морепродукты, фрукты, картошка фри, китайская яичная лапша, шаурма с нормальным мясом)) Пепси, миринда спрайт - лились рекой, алкоголь -такое себе. Вино белое - просто гадость, коктейли - мохито и саншайн - сойдет, пиво - норм. Но это все вкусовщина.

Жили в здании А2, недалеко от фитнес центра, На 3 этаже, номер 6446. Номер большой, в ванной комнате можно было устраивать танцы) Сейф бесплатный, шкаф вместительный. На балконе тоже есть где развернуться, огромным плюсом является балконная сушилка.

Море на четверочку - маленькая территория для купания и много народу. Но зато дикий пляж - с рифом и рыбками- компенсировал отельный. Берите маски, там есть на что посмотреть.

Много маленьких магазинов, аптека на территории отеля через дорогу, цены как у нас в Самаре.

От аэропорта до отеля ехать минут 15. Мы ездили от Туроператора библиоглобус - тур бронировали сами через сайт и были приятно удивлены, что на каждом этапе нам помогали представители туроператора. И при покупке визы, и трансфер, и заселение, и обратная связь при выселении ( не требовали ли у нас деньги хоть где-нибудь, все ли устраивает, как отдыхается, несколькими способами предупредили о переносе вылета) В самом отеле тоже спрашивали как отдыхается, все ли работает в номере.

В общем, если решим еще раз поехать в Египет, то будем выбирать только отели сети пикальбатрос.

Rules and regulations

4.0 Location convenience

5.0 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Added 23.07.23 13:03 (1 634 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 11.11.23

Здравствуйте! У меня несколько вопросов по отелю. Как далеко пляж, и территорией каких трех отелей можно пользоваться. Едем в конце декабря с двумя детьми 5 и 10 лет. Можно ли до пляжа добраться пешком? И как часто ходят туда автобусы?

Уважаемая Алена,
Все наши гости могут пользоваться территорией 3 отелей: Aqua Vista, Aqua Blu и Aqua Park. Наш отель находится на второй линии от моря. Вы можете прогуляться или воспользоваться нашим шаттлом, который ходит каждые 20-30 минут.
С наилучшими пожеланиями,
Mенеджмент отеля Aqua Vista Resort