ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 10330
Photos: 20
Vacation as a With family in
July 2023
21.07.23 - 28.07.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отличный отель для семейного отдыха при ограниченном бюджете

Только по делу, без лишних эмоций постараюсь😊

1. Самое главное и первостепенное - спасибо СПА центру! Я всегда в каждом отпуске в первый день иду на пилинг, чтобы подготовиться к загару. Ставка каждый год в каждом отеле практически одинаковая при перерасчёте на наши деньги, но только здесь свои деньги отработали на все 100%, честно. Сначала - сауна, потом пилинг в турецком хамаме, потом пенный массаж, там девушка (кажется тайка) такие у неё руки и обращение к гостям приятное. Потом ведут на массаж с маслом на все тело❤️ Не помню ее имя, к сожалению, но она продавила все точки, в один момент я даже прослезилась, наверно какую-то точку нервную обработала все-таки)) чтобы я расслабилась. Это было великолепно. После массажа полежите с маской на лице, выпьете вкусный гранатовый чай. Очень приятные мужчины на регистрации в спа стоят, скидку делают, улыбаются, подсказывают куда идти, заигрывают (это нормально для Турции) НО самое главное, без настойчивости и хамства, просто для настроения)) спасибо им большое за деликатное общение🙏🏻

P.S. Правда советую сходить на эту программу, 45 долларов вроде стоит, насколько помню. Увлажнили кожу, что, Аллилуйя, я впервые не обгорела. В сравнении, в предыдущих турецких отелях в этой сумме было все, кроме этого массажа с маслами🙏🏻

2. Пляж шикарный, удобный заход в море, без камней и скал. Волнорезы из камней создают ощущение бухты, и когда на море волны, то до берега они не доходят. Для меня это плюс, боюсь сильных волн. Но если волн нет, то мусор от них все равно приплывает к берегу. И тут самый главный плюс - два захода в море от волнореза. Если ветер слева и мусор тоже, то мы купались в бухте справа. Если ветер справа, то купались слева. Это очень удобно - когда у тебя есть выбор в чистой или грязной воде плавать. Если волн нет, то даже на глубине видно песчаное дно, Вода прозрачная - загляденье

3. Кухня - кто отдыхает не в первый раз в Турции, знает, что в бюджетных отелях очень плохо с мясом. В основном, только курица и рыбка типа карася. Здесь говядина была всегда, рыба тоже, в первый день была даже сёмга, в турецкую ночь баранина на вертеле - объедение. Голодными не останетесь. Но и не ждите деликатесов типа креветок, крабов и лобстеров))) Все-таки отель бюджетный, не забывайте. Но все было так вкусно, скучаю уже)

4. Уборка- на 5 с минусом. Убираются всегда и везде, с утра до вечера, как пчелки трудятся. В ресторанах лобби, только гости что-то разольют или просыпят, сразу подбегают и убирают. Мы в6.10. Утра приехали, пока ждали заселение видели, как просыпается отель, как сотрудники Окна и двери даже намывают, Столы, урны и т.д. Молодцы Большие. Мину ставлю за то, что когда заехали, в номере отсутствовал пакет с гелем для душа и шампунем в одном лице, и по двери в санузле были размазаны высохшие волосы клочком😩 Очень тошнотворно выглядело это. Плюс этого отеля в том - только попросишь что-то исправить, тут же устраняют👌 Молодцы. Возможно перед заездом новых гостей после уборки нужен контрольный обход администратора? Потому что у нас после тяжелой ночной дороги небыло сил идти разбираться с этом вопросом.

В целом, мы к уборке не придирчивы - главное заехать в чистый номер, а там чистоту уже содержать сами будем, нам и лучше, что посторонние люди в номере не ходили. Ставили звоночек - Не беспокоить, и нам просто воду в бутылках возле двери оставляли

5. Бары - хочу обратить внимание отеля на грязную посуду с снэк барах, кажется надо добавить сотрудников на мойку посуды именно туда, бедные парнишки не успевают, хоть и стараются. Мне было неприятно, когда я выпила мохито, и увидела в стакане свежий налёт от какао предыдущего пользователя. Надо подтянуть бар на пляже, у них очень большой поток гостей днём, ещё и на жаре.

Для туристов! Бар в лобби - импортные и местные напитки, коктейли (мохито, Маргарита и т.д. Вкусные) , милкшейки. Бар на пляже и на бассейне - Пиво,вино, шампанское - местного производства, возможно есть и крепкие напитки, не уточняла. На баре у пляжа с 12 до 16.00 дают мороженное, но из-за жары аппарат не может выдавать его постоянно. Мы подходили к нему, и каждый раз нам говорили что подойдите через 10 минут, но у нас не было времени, мы спешили в море)))) и мы приходили через полчаса и нам снова говорили - через 10 минут, и за неделю мы взяли это мороженое буквально три раза😂 Это нестрашно для нас, но если у вас маленькие детки, лучше ждать эти 10 минут там)

Обратите внимание на бар, который находится на островке сверху над бассейном. По винтовой лестнице надо подняться. К сожалению, мы его открыли для себя в последний день(((( А там - просто волшебный вид и супер вкусные коктейли.

Отель Хороший, стоит своих денег, рекомендую

Beach

5.0 Location convenience

4.4 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Added 30.07.23 19:15 (4 699 characters in the review)
Add comment
Complain

07:53 03.08.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько по времени добирались до отеля от Анталии?

10:10 04.08.23

Здравствуйте. С учетом двух заездов в другие отели (групповой трансфер), добирались около двух часов.

12:12 04.08.23

Спасибо!

15:48 10.08.23

Это не отель это отстойная общага , не рекомендую 🤮👎

17:17 20.08.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с развлекательной программой, заявлены вечерние шоу и дискетка))

Где-то пишут, что все ок, где-то что вообще ничего нет)))

07:11 22.08.23

Добрый день. Каждый вечер проводилась вечерняя программа либо возле снэк бара на пляже, либо у бассейна. Программы всегда длились около часа, некоторые из них были очень интересными, прям аплодирую. Но единственный минус этого отеля - нет дискотеки как таковой, потому что нет отдельного зала. После программы включали музыку и звали всех танцевать на сцену. Многие гости, кажется, стеснялись, поэтому танцующих было мало. Поэтому если вы хотите, чтобы была настоящая дискотека, то это точно не сюда. Либо надо быть очень веселым и не стеснительным человеком, тогда можно и тут получить удовольствие от музыки. Мы танцевали и веселились с подругой, главное - настрой)) Хорошего отдыха

Sign up