ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2046
Photos: 2
Vacation as a With friends in
July 2023
17.07.23 - 26.07.23
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

2 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Турция - любимая страна. Алания - самое красивое море. Concordia - над сервисом нужно поработать :)

Добрый день! Отдыхали в этом отеле парами. Двухкомнатный номер

Дорога от аэропорта Анталии до Concordia занимает полтора часа с учетом пробок, в Турции стало намного больше машин, при этом ездить они так и не научились)

И так, начнём:

1. Ресепшн

Ресепшн на вид впечатляет, очень больших размеров, красивый, много зон для отдыха и переговорок, но для такого огромного помещения как по мне катастрофически не хватает освещения, темно.

Встретили нас не очень дружелюбно, все делали впопыхах, расписания никакого не дали и ничего толком не объяснили. Комнаты, где хранить чемоданы нет, а она скорее всего вам понадобится, если приезжаете до 14:00. Ставите свои чемоданы рядом со стойкой ресепшн и будь что будет)

Мы прибыли в отель в 11, заселение ждать 3 часа!!! За отдельную плату ресепшн все равно не смог предоставить нам номер, что разочаровало, но что поделать.

Комнаты, чтобы переодеться нам тоже не предложили, нам, прилетевшим из Санкт-Петербурга жара Алании была невыносимой), пришлось переодеваться в красивом туалете на первом этаже. Если вы ценитель удобства и комфорта, то это точно не про ресепшн в этом отеле :)

По услугам:

Сейф - платно , вроде как 12$. Все бы ничего, хотя в пятерках обычно всегда бесплатно… Сейф ломался у нас 4 раза :) Никакой компенсации, скидки на интернет мы не получили, что тоже очень разочаровало. Впервые на моем опыте в Турции ресепшн не борется за счастье и комфорт гостя, а говорит: «не, ничего сделать не можем»

Wi-Fi - на ресепшн бесплатный

Хотите в номере и на всей территории? - 10$ с человека на 10 дней. Хорошо ловит по нашим наблюдениям ближе к ресепшн и в снэк баре, на пляже шансы очень малы)

Полотенца (пляжные) - выдают карточку ( нам кстати не дали, а написали «4 полотенца» на бумажке), меняют раз в 3 дня, хотите чаще? 1$ с человека. Кстати ребята в спа зоне очень даже приятные были и все подсказали, массаж правда очень любят предлагать, но вы держитесь :)

Хамам работает до 16:00 - бесплатный, так ни разу и не сходили туда, так что особо поделиться нечем.

Подводя итог по первому пункту: для нас ресепшн стал самым ХУДШИМ из всего, что есть в данном отеле, кроме милого парня помогающего с багажом и, как мы поняли менеджера отеля, который сидит напротив ресепшн, он создал впечатление очень приятного и вежливого человека!

2. Рестораны.

Мест где покушать было очень много:

а) Ресторан ( шведский стол) завтрак, поздний завтрак, обед, ужин, ночной суп.

Их шведский стол - голодным никогда не останешься. Разнообразие приятно удивило, очень вкусно, поварам отдельный респект, было огромное разнообразие рыбы, мяса, очень вкусные десерты, гарниры, только арбуз подкачал :( довольно часто был бледно розовый и не вкусный. В общем основное питание - 5/5!

б) Снэк бар рядом с пляжем.

Если не успели на завтрак или обед, ну или просто быстро проголодались на помощь приходит снэк бар, тут тоже очень вкусно, еда типа «фаст фуд», бургеры просто бомба, а картошечка фри… мы ее очень полюбили и ели каждый день, также тут жарят местные, знаменитые турецкие лепёшки, а с 15:00 подают мороженое.

Также - 5/5.

в) Рестораны a la carte

На выбор 2 - Османский и Рыбный

Мы выбрали рыбный, записаться можно только в один из них за стеклянной дверью напротив ресепшн у менеджера отеля.

Тут тоже все было супер, очень вкусные салаты, рыбку подавали безумно нежную, вкусные супы, фрукты тоже были хороши, я думаю один раз сходить однозначно стоит

Также - 5/5

3. Бары

Наше мини разочарование :( Когда ты едешь в ультра все включено, ты надеешься пить не только пиво, но к сожалению, это был классический алкоголь местного производства… явно не ультра!!!

Пробовали только водку, терпимо, пить коктейли не решались, но остальные гости вроде вполне сносно их переносили.

Ну все по классике, все лимонады, все вкусно, бармены крутые, вежливые, улыбчивые, все говорят на русском, любые просьбы выполняют. Все напитки наливают в пластиковых стаканах, но если попросить нальют в обычный, за это тоже спасибо.

Все хорошо, но грустно, что нет заявленного УЛЬТРА - 3/5

4. Территория

Отель очень маленький, но за счёт этого очень уютный, море настолько близко, что купаться можно постоянно, ходить с бара до пляжа очень близко, мы этим прям наслаждались. Все рядом, все понятно, очень красиво, повсюду цветы и невероятной красоты статные пальмы. Уборка территории - отличная.

Ну и одно из главных достоинств отеля - первая линия, пляж, пирс и конечно же невероятно чистейшее море. Советуем отдыхать именно на пирсе, там всегда есть и тенек и солнце, дует приятный морской бриз, отличный вид с лежака.

Всегда все чистенько, тут больше сказать нечего - 5/5

5. Номер

У нас номер был на произвольном первом этаже, снизу находились рабочие, складские помещения, заявлен у нас был вид на море, море было видно совсем чуть чуть…

За 40$ нам предложили номер с красивым видом, лучше сразу не ведитесь, мы решили взглянуть на что нам хотят поменять и этот вариант оказался в разы хуже, хоть и с красивым видом.

И так, номер у нас был двухкомнатный, очень большой, обе комнаты прям большого размера, мебель старая, но в целом сильно красоту не портила, балконы НЕ ЗАКРЫВАЛИСЬ, немного портил уют этот факт, шкаф один на весь номер, но нам хватало, в душевой комнате - джакузи :) зачем? Зачем в Турции джакузи.. ну да ладно, но хоть шторку бы повесили, в общем у нас ванная всегда была вся в воде) в целом, номер у нас был большой и красивый и мы остались довольны. Было даже грустно оттуда уезжать)

5-/5

6. Уборка номеров

Это конечно треш, мы заранее заготовили 10$ для того, чтобы каждый день уборщице по доллару давать на чай, но за 10 дней она пришла 3 раза))

Мы жили 4 дня без уборки, полотенце для ног уже было похоже на грязную тряпку, туалетная бумага постоянно заканчивалась, изначально полотенец было 2, а нас четверо, ходили на респшен добывали их. Балкон вообще никогда не убирали, а нам кто то любезно испачкал балкон стаканом упавшей колы :) Посто складывали постель, меняли полотенца ( почему то всегда забирали больше, чем отдавали) и давали очень мало туалетной бумаги, как будто жалко) мини бар кстати никогда не пополнялся.

Уборка - 1/5

7. Анимация

Это самое запоминающиеся в этом отеле, что всегда поднимает настроение . А в особенности это все благодаря аниматору Максиму, этот человек просто поражал своей харизмой и умением находить общий язык со всеми. Супер танцует, ведёт и йогу и аквааэробику и всевозможные игры и зумбу танцует и на вечерних шоу помогает, в общем его мы запомнили на очень долго, хотелось участвовать и пробовать все, что там есть. Максим - ты лучший!!!

В этом отеле не соскучишься, если любите активный отдых, будет чем заняться, также аниматоры вывозят по вечерам в клуб, главное собрать народ. Как там было сказать не можем, не ездили.

Что есть: йога, волейбол, вотерполо, аквааэробика, зумба, дартс

Анимация - 5/5.

8. Вечерние шоу

В основном всегда очень интересные, яркие программы, очень здорово организованная турецкая ночь, даже салют нам устроили. Ведущий шоу - тот ещё огонёк, развеселить очень даже умел и нам запомнился. Особо больше сказать нечего, сами все увидите и вам понравится.

Подводя итог: Несмотря на негатив полученный на старте отдыха, мы все равно отдохнули отлично, общая обстановка в отеле, персонал, территория ну и конечно же МОРЕ делало наш отдых ярким, но скорее всего для нас это был отель на один раз. Большое спасибо этому отелю за незабываемые эмоции, надеюсь, что хозяин читает отзывы и работает над ошибками! Кто планирует поездку туда - хорошего отдыха!

Максим, от нас большой привет

Rules and regulations

Наш любимый аниматор Максим, который создавал настроение каждый день

Rules and regulations

Красивейшее, чистейшее море Алании

TRANSLATE
Advantages
пирс красивейшее море водный спорт на территории отеля ( ребята крутые советуем!) анимация во главе с максимом красочные яркие шоу вкусная разнообразная еда красивая территория
Disadvantages
ресепшн уборка номеров
Added 01.08.23 12:59 (7 595 characters in the review)
Add comment
Complain

14:29 09.08.23

Добрый вечер, комната для багажа была за ресепшеном, мы там оставляли без проблем свои чемоданы и сумки до заселения. И платный вай фай ловил на всей территории очень хорошо, я разговаривала по видео связи на конце пирса, дальше было только открытое море
Понимаю, опыт разный, отдыхали в это же время, но эти моменты не справедливо засужены)) может кому то будет полезно

18:39 09.08.23

Добрый вечер :) Я рада, что ваш отдых был исключением из правил (судя по примерно одинаковым отзывам на сервис в данном отеле), но я не считаю эти пункты засуженными и всего лишь делюсь впечатлениями, так как есть с чем сравнить.

15:34 13.08.23

Валерия,

наверное засланный казачок, номера, уборка отвратительные, я проживал в полулюксе с 26.07.2023 по 09.08.2023, полы один раз за 2 недели помыли и то в комнате, на балконе зачем , вентиляция отвратительная, кондёры над кроватями, в холе их просто нет, в ресторанах зачем включать, ели суп с потом, который стекал ручьями.
Про ультра я вообще молчу, никаких морепродуктов, не считая селедку, скумбрию, флорентину и иногда стейки горбуши на гриле. Из фруктов : ни инжира, ни абрикос, ни персиков, ни винограда (1 раз за 2 недели чуть на ужин вынесли), порезанные бананы, яблоки, груши сезонные, слива, арбузы (бывало заканчивались после турецких вечеров по четвергам), в этот день резали арбуз перед пляжем, потом 2 дня в ресторане одна дыня. Анимация - каждый день одно и тоже, я за 2 недели знал с чего начнётся вечер в 20:45 и чем в 1 ночи закончится, мой номер с видом на бассейн и море, был в плюс, в данном случае.Нет слов, кроме шикарного моря, об отеле ничего положительного, ресепшн просто отстойный, все время там ругались туристы, которых обманули, то кондёр не работает, номера мелкиепо 10 - 12 м.кв., балкончики чуть ли не французские, может будет время также чуть позже своим отдельным отзывом опишу.
Не рекомендую за такие деньги!

Sign up