ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

5 food

Correct review - affects rating

Объектривный отзыа

Добрый день! Отдыхали с мужем 14 дней, с 10.07.-23.07! Приехали в отель около 8 утра, одели браслеты и отправили на завтрак. Заселение с 14:00. Мы переоделись и пошли купаться... в 14:00 приходим на ресепшн и нам говорят, что для нас номера нет! Нас переселят в другой отель на 3 дня!!! Начинается выяснение, я объясняю, ч о у нас в ваучере указан этот отель, и номер в этом отеле, на что администратор ресепшн обвиняет туроператора, что они подтвердили, а номеров не было! Бред полный, но мы посмотрели отель который нам предложили (holiday garden resort 5*), он находится всего через 2 отеля и по отзывам хороший. Мы согласились, нас отвезли на машине в тот отель. Номера там больше и лучше, но пляж лучше в конкордии. Мы все время проводили в конкордии, спать ходили в холидей. Для разнообразия нам даже понравилось в итоге, что переселили))) но людям с детьми это врятли понравится!!! А мы видели как переселяли людей с детьми и это очень плохо со стороны отеля!!!

Через 3 дня нам дали сразу 2 ключа от номера, ни чего мы не выпрашивали. Номер был чистый 1218, единственный минус, что пахло едой, внизу не понятно что было, но переселяться даже не стали пытаться, т.к. с номерами у них и правда бардак! Их не хватает! Уборка посредственная... мы не грязнули, но под конец отпуска поняли, что полы за 2 недели не мыли ни разу. Только застилали кровати. Но с чаевыми даже соки пополняли в бар)) Они все заявки на туры подтверждают, а по ходу уже разбираются, кого переселить, кого заселить.

Еда вкусная и всегда пополнялась, приходили даже за 10 минут до конца ужина и всё было! Еда на любой вкус! Единственное, что за некоторой едой очереди огромные и стоять не хочется, выбираешь другое)

Алкоголь пили только пиво и виски. Виски бадяга редкостная, но после чаевых начинают лить из другой бутылки и нормальный виски!

Проблем у нас в отпуске не возникало, по этому на ресепшн не обращались и сложно сказать как они решают проблемы.

Вай фай 5$ 7 дней. Работал хорошо.

Шезлонгов хватало. Полотенца пляжные всегда возим свои, чтоб не перепутать с чужими. Читали в отзывах что воруют полотенца и правда слышали как женщина пришла и сказала: опять своровали полотенце!

Спасателей на пляже нет!

При входе в отель есть якобы охранник, который целыми днями .олтает с кем-то и даже не смотрит на браслеты когда люди заходят, то есть кто хотите заходите!

Море шикарное, пляж чистый, море чистое! Сотрудники отеля молодцы, с пляжа тарелки и стаканчики уносят, и всегда чисто.

Спасали экскурсии, на 2 недели в этот отель лучше не ехать, делать там нечего! Неделя максимум! Мы не превередливые и отдыхом довольны, мы ехали на море и мы его получили))) Но если нужны развлечения и комфорт, то лучше выбирать другие отели.

Мы знали куда едем, по этому на многие вещи не обращали внимание!

Мороженное)

Advantages
Расположение еда море
Disadvantages
Ресепшн алкоголь уборка номеров
Added 12.08.23 10:16 (2 794 characters in the review)
Add comment
Complain

20:46 18.08.23

Здравствуйте, скажите пожалуйста какие карты оплаты там работают?

10:02 20.08.23

Добрый день! Мы платили картой мир. Но лучше брать больше долларов, т.к. на шоппинге например не везде картой можно.

Sign up