ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 23
Photos: 1
Vacation as a With family in
August 2023
19.08.23 - 25.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Отдых

Хороший отель с красивой, чистой, ухоженной территорией. Отличный сервис, внимательный, приветливый персонал. Чаевые никто не выпрашивал, оставляли их по собственному желанию, так как понравился сервис и отношение к туристам. Приехали в отель раньше времени заселения. Заселили сразу. Попросили номер поближе к морю на 1-м этаже. Дали номер который хотели без всяких доплат. Очень веселые аниматоры, особенно из соседнего отеля, которые каждый день развлекают гостей на пляже. Каждую среду на пляже проходит пенная вечеринка, по четвергам автобус возит туристов вместе с аниматорами за 20 долларов на дискотеку (в стоимость входит один напиток). Это конечно не ночной клуб, но если хочется потанцевать то вполне неплохо. Музыка хорошая, аниматоры постоянно находятся с туристами, в конце всех забирают и везут в отель. Кухня хорошая, блюда на разный вкус. Учитывая, что это Египет изысканных блюд не ждали. Каждый вечер шоу программа (живая музыка, файер шоу, египетский вечер, танцевальное шоу и т.д.). Очень понравилось, что вечернее шоу проходит на сцене, перед которой стоят столики, за которыми можно ужинать и смотреть шоу, а не в амфитеатре. Пологий вход в море, песчаный. Есть пирс, в конце которого есть несколько кораллов и немного рыбок. Санитарные нормы соблюдаются, каждый день территорию моют, убирают, видели как лежаки обрабатывают антисептиками, есть санитайзеры.

С маленьким ребенком все условия. Никаких проблем не возникает. Отдых нам очень понравился. Погода очень комфортная, тёплая вода, вечером погода хорошая, тёплая.

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 21.08.23 11:20 (1 543 characters in the review)
Add comment
Complain

15:05 22.08.23

Уважаемый МУРСАЛИМОВ,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества.

Sign up