ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 3
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
August 2023
06.08.23 - 19.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель для спокойного отдыха

Первый раз отдыхали в "четверке" и остались очень довольны выбором отеля. Отдыхали двумя семьями с детьми. Заметили, что здесь много отдыхающих большими компаниями из двух и более семей. Отдыхающих процентов 80 немцы (в их числе много русских немцев), остальные- турки, русские, украинцы. Обстановка дружелюбная, располагающая к отдыху. Если знаете английский или немецкий, сложностей в общении с персоналом не будет. На русском мало кто говорит из персонала. Анимация, кому она важна, в основном на немецком. Питание, на мой взгляд, для 4**** очень даже хорошее- вкусные рыба гриль, курица гриль, всегда есть мясные блюда, на пляже лепешки вкусные, айран, фрукты- арбуз, дыня, персики, нектарины, черешня, виноград, яблоки, груши. Вино обычное турецкое, более крепкие напитки не брали. Самый большой плюс- пляж и море! Шикарная береговая линия с песком, постепенный заход в море. Для детей и людей с больными ногами идеальное место!

Что не понравилось

1. Номера

Как и бронировали, сразу дали два номера с видом на море. Номера маленькие, тесные. Кондиционер расположен над кроватью. Спать под ним невозможно- сразу заболеть. Отключаешь- в номере невыносимая духота. Отодвигать кровать ситуацию не спасает, т.к. места для сдвигания нет. Шкаф без полок, вещи складывать некуда. Все хранили на столах, стульях. Уборка так же оставляет желать лучшего- заключалась в "пропылесосить и помыть свободное пространство". Много пыли и грязи. Чаевые оставляли через день, особо ситуацию это не спасло

2. Очень душные и медленные лифты

3. Вечернюю анимацию очень слышно в номерах, ощущение, что прям перед тобой проходит. У кого маленькие дети, скорее всего есть проблема с укладыванием на дневной и ночной сон. Очень плохая шумоизоляция в номерах.

В целом нам отель очень даже понравился! Сохраняем его в нашем семейном списке отеля, куда хотелось бы вернуться

TRANSLATE

Advantages
Пляж питание спокойная обстановка
Disadvantages
Номерной фонд
Added 21.08.23 16:41 (1 874 characters in the review)
Add comment
Complain