ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 828
Photos: 16
Vacation as a Solo trip in
August 2023
12.08.23 - 23.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отель понравился

Отель понравился. Если позволяет бюджет, и вы не из тех, кто проводит в отелях весь день, то рекомендую взять.

Здание издалека выглядит как большая бетонная коробка, но весь интерьер, входная группа, лобби, лифты, холлы, номера - очень стильные, новые, хороший дизайн. Там просто приятно находиться.

Ездил один. Меня поселили на последний 24й этаж. Из окна прекрасные виды на город (не на море), хотя море тоже немножко видно. Есть балкончик.

Оборудование в номере хорошее. Есть сейф, фен, шкаф для одежды, холодильник. Телевизор, который я не включал. Кондиционер настраивается - я не люблю холодно, делал скорость поменьше, и у меня температура в номере была 25-26 градусов.

Ванная комната - как часто в последнее время замечаю - дизайн красивый, но исполнение сделали с огрехами, и вода все время течет куда-то не совсем туда :)

Завтраки - шведский стол. Хороший выбор, есть и европейская еда, и азиатская, и индийская. Есть немного мучного-сладкого. Фрукты и овощи. Кофе из кофемашины. Столики в помещении и во дворе возле бассейна. Еды хватает вплоть до окончания времени завтрака (10:30).

Брал ранний завтрак для раннего выезда на экскурсию - тоже упаковали очень хороший плотный завтрак (бутерброды, вареное яйцо, фрукты, вода).

Посетители - в основном азиаты из разных стран, русских немного. Но не волнуйтесь, публика солидная, достатка выше среднего по-моему.

Бассейны - 3 штуки: по-моему 1 детский 40 см, один небольшой 120 и один побольше, но тоже мелкий 120 см. Купаться разрешено только до заката :(

Персонал более-менее разговаривает по-английски. По-русски обращаться к ним не пробовал.

Расположение отеля - очень хорошее для тех, кто хочет проводить время в городе. Рядом набережная. Рядом начальная остановка маршруток (тук-туков), которые едут по набережной в сторону walking street и пирса. Рядом огромный классный торговый центр, где есть абсолютно всё (там одних японских ресторанов штук 8). Рядом Tiffany's show. Рядом площадки вечерних фудкортов. Супермаркет (7/11), фруктовые магазинчики - рядом. Отель в северной части города, поэтому если ехать в Банкгок или на другие экскурсии - вы будете проезжать меньшую часть города.

До пирса, от которого отплывает паром на пляжный остров Ко Лан - окола 40 минут, если ехать на тук-туке и остаток пути пройти пешком.

Из минусов могу назвать следующие моменты:

- при заселении мне сначала дали ключ от комнаты, где уже (ещё) жили люди %) Я спросонья даже не сразу понял, что комната занятая. Вернулся в лобби, мне дали другую комнату и дали в сопровождение сотрудницу, чтобы сразу мог высказать претензии, если будут :)

- контейнер с жидким мылом подтекал, все мыло из него вытекало. Я не стал пытаться объяснять сотрудникам проблему, вместо этого купил обычное твердое в супермаркете и им пользовался.

- мелкий бассейн. Нельзя купаться после заката (а закат там в 18-30). Учтите, что на городском пляже рядом с отелем фактически никто не купается, море грязное. Чтобы хорошо искупаться, нужно ехать на остров Ко Лан или ещё дальше.

струйный подмыватель вместо ершика

Rules and regulations

ставят воду в бутылках каждый день

Rules and regulations

вид из окна (на город, от моря)

вид из окна после дождя

Rules and regulations

ночью от ветра упало дерево

бассейн 120 см глубины

холл

завтрак 1я часть )

завтрак - сладости и фрукты

View more
TRANSLATE
Advantages
Хорошие завтраки стильный новый интерьер удобное расположение оборудование в номерах
Disadvantages
Бассейн мелковат.
Added 29.08.23 11:04 (3 017 characters in the review)
Add comment
Complain

18:44 30.01.24

Добрый день! Подскажите на балкончике можно сидеть, есть мебель или только стоя? И может в курсе курить на балконах разрешено? Спасибо. Наталья.

21:14 30.01.24

Не уверен, но по-моему мебели не было. Насчет курения не знаю.

Sign up