ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 102
Readership: 23033
Photos: 147
Vacation as a Solo trip in
August 2023
09.08.23 - 16.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Это не женщина, это .................

Хороший санаторий с его большой территорией , с базой лечения , диагностикой! Хороший медперсонал . активный . внимательный . ЗАБОТЛИВЫЙ !!! Доктор - Лев Докторов - вежливый . веселый . решил все мои проблемы и пожелания . Спасибо ему огромное!!! Ольга Александровна . помогала мне во всем . решала на 100 проц все мои проблемы. Ехала я туда с поставленной себе целью , цель помогли мне осуществить , я получила все что хотела . Спросите вы меня - вернулась бы я еще раз туда- С большим удовольствием , НО только не в жару . Самый главный минус Санатория . которому 100 лет - нет кондиционирования . И это все понимают . Тяжело в номерах . тяжело в столовой ! В номере было уютно . 5 корпус , на 6 этаже . уборка каждый день . белье белоснежное . меняли через 5 дней . полотенца -чаще . Питание- мне понравилось . рыба была дорогая, достойная . салаты . и самое главное мои любимые запеканки . творожные !!!! Развлечения - концерты . кино . танцы, Лев Докторов со своими друзьями приглашал нас на Литературный вечер !! Достойно !! Очень Достойно .. Дай бог вам Здоровья . творческих успехов и творческий исканий , хороших отдыхающих . Всему коллективу желаю как всегда быть на высоте . с огромной заботой о нас и вашей вежливостью ! Светлана Лобова! г. Екатеринбург

Rules and regulations

3.6 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Все мной перечисленные в отзыва
Disadvantages
Кондиционирование
Added 30.08.23 09:49 (1 286 characters in the review)
Add comment
Complain

08:41 31.08.23

Уважаемая, Светлана! Благодарим вас за оставленный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
С радостью передадим приятные пожелания и слова благодарности Льву Юрьевичу, Ольге Александровне и всему коллективу санатория. Будем искренне рады новой встрече!

Sign up