ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 41
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
August 2023
20.08.23 - 27.08.23
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отпуск всего лишь на недельку!

Добрый день.

По приезду в отель в 10.00 нас заселили ближе к 14.00.

До заселения решили сходить на пляж, так как времени для отдыха было немного, решили не терять время. Пляж галька и не мелкая, и не крупная. Можно до моря дойти в сланцах, ну а кто хочет небольшой массаж для стоп ног, то отлично. Мы ходили без обуви. Море шикарное, вид на горы потрясающий.

Так как по бюджету не смогла рассмотреть отель более высокой категории, поехали в Nar. И очень сильно расстроилась, последние годы ездили в отеле по звездности выше и ощутили колоссальную разницу.

Первые три дня в отеле питание было никакое (для меня если бы было натуральный кусок мяса и овощи - ОК), но не было даже мяса. Были овощи (огурцы, помидоры, какие-то салаты с заправкой то ли майонез, то ли йогурт, не знаю), фрукты - арбуз, дыня, яблоки. И выпекали всякие лепешки. Из гарниров - баклажаны тушенные, макароны с творогом) , и что-то похожее на рагу с курицей , но курицу надо было вылавливать. Салаты с заправками не рискнула даже попробовать, когда это еда стоит на жаре 35 градусов без какого-либо охлаждения. Из напитков была фанта, кола, какие-то соки с автомата ( не пробовала - не знаю, предполагаю что разбавленный юпи). Из спиртных напитков - вино, пиво, водка. Пробовала вино - норм. Туристы были очень возмущены питанием в первые дни моего отдыха в этом отеле. Потом, что-то произошло и все поменялось в лучшую сторону. Появилось в какие-то дни мясо , в какие-то рыба. Но, лучше приходить во время, потому что мы приходили под конец и не всегда хватало.

Отдыхали втроем - я, муж и взрослая дочь (19 лет). Номер маленький, три отдельные кровати с очень малюсеньким болкончиком. Номер очень простой, я как-то постеснялась и не спросила про номера комфорт. А надо было бы( Номер убирали один раз и один раз меняли полотенце.

Муж сходил в хамам, я даже и не рискнула. Помещение мне жутко не понравилось и очень пахнет сыростью. Стоит удовольствие 20 долл. Ему совсем не понравилось (есть с чем сравнить). Пусть даже это бы стоило и дороже, но сделать массаж достойно, чтобы хотелось еще вернуться. Это просто сорвать деньги у туристов. Не советую!

До моря недалеко, мин 10 пешком, можно по тихой улочке пройти или по торговым рядам. Как кому нравится.

За неделю было 2 дня анимация (восточные танцы, игра на саксофоне).

Я понимаю что это не 5*, но все же 3* стоит тоже немаленьких денег.

Я думаю, что мы все заплатили за то, чтобы можно было пообедать и поужинать натуральным куском мяса.

Турция для отдыха очень хорошая страна, но очень стала дорогой и не стоит такие деньги платить за такой сервис, питание и проживание.

Надо искать новые направления!

TRANSLATE

View all
Advantages
не нашла
Disadvantages
маленькая комната очень малюсенький балкон блюда стоят на жаре 35 без какого - либо охлаждения.
Added 30.08.23 15:01 (2 735 characters in the review)
Add comment
Complain