ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 705
Photos: 0
Vacation as a With family in
August 2023
23.08.23 - 30.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Потрясающий отдых в замечательном семейном отеле!

Отдыхали семьей в отеле Альбатрос с детьми. Отель находится близко к аэропорту. Мы заказывали заранее индивидуальный трансфер, дорога заняла минут 10-15. Приехали мы в обед, сразу поели в ресторане. После этого уже заселились.

Парень провел нас до номера, помог с чемоданами. Номер был семейный, большой. Чистый и светлый. Мебель достаточно новая. Были газированные напитки в мини баре и вода. Так же халаты и тапочки. Мы еще попросили у нашего уборщика зубные щетки, так как забыли. Все оперативно принес.

Территория отеля очень большая. Мы обошли все, наверно, день на третий. Спасибо Галине гест релейшен, все рассказала по карте, где и что находится. После этого было легче ориентироваться.

В отеле есть 5 ресторанов на завтрак, обед и ужин. В 2ух из них тематика будет отличаться от других. Например, Кулина ресторан - восточный. Там всегда были Египетские сладости, ом-али просто супер! Попробуйте! Так же различные египетские блюда, типа кошари, супа молохея. А еще на ужин делали очень вкусные лепешки в печи с различными начинками! Ресторан Лазиатик- азиатский. Там были курица в кисло-сладком соусе, говядина или рыба в соусе Терияки. Овощи во фритюре, рисовые чипсы и так далее. В остальных трех ресторанах блюда немного повторялись. Но морепродукты есть каждый день, это и кальмары, и лосось, и креветки.

Пляж большой, чистый, множество лежаков, которые всегда в наличии, всем хватает места. Вода кристально чистая. Шикарный коралловый риф! Есть песчаный вход где-то по пояс, что очень удобно с детьми.

Часто проводили время после обеда на аквапарке. Очереди умеренные на большие горки, долго ждать не приходится. Для деток отдельный аквапарк и не глубокий бассейн. Рядом с аквапарком есть бар, в котором с 15 до 18 часов подают десерты. Также понравился бассейн с джакузи. Есть глубокая зона, есть зона для детей.

Кстати, спасибо всем спасателям! На море и на бассейнах! Они добросовестно выполняли свою работу. Действительно следили за всеми и особенно за детьми. Кстати, можно было взять нарукавники или жилеты у них.

В общем, наш отдых прошел просто великолепно! Не хотелось уезжать. Надеемся, что вернемся в следующем году!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 02.09.23 15:44 (2 168 characters in the review)
Add comment
Complain

11:42 03.09.23

Здравствуйте, Уважаемая Жанна!

Вас приветствует Albatros Palace Sharm.

Мы счастливы читать столь позитивный отзыв о нашем отеле.

Очень приятно, что Вы поделились своими впечатлениями об отдыхе.

Мы с большим нетерпением ждем Вас снова.

Благодарим и желаем прекрасного дня!

С наилучшими пожеланиями, Администрация

Sign up