ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
August 2023
22.08.23 - 30.08.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

СПАСИБО, CONCORDİA CELES HOTEL 5!!!

Отдыхали в отеле в август 2023 с сыном и с подругой. В Турции были первый раз, поэтому сранивать пока не с чем. Но могу сказать лишь то что обязательно вернёмся в эту страну не раз! Отдых в этом отеле нам очень понравился, всё было великолепно! Не могу согласиться с людьми, которые пишут негативные отзывы. Как мне кажется, отдыхать надо ехать с положительным настроем и не пытаться наковырять какие-то минусы, которые есть всегда и везде. Лично нам всё очень понравилось. Замечательный отель, небольшая, но чистая, уютная территория со множеством зелени и цветов. Номера уютные и в них есть всё, что необходимо для комфортного отдыха. Приветливый персонал, весёлые бармены и официанты, своевременно исполняющие свою работу. На ресепшн многие говорят по-русски, поэтому проблем в общении не возникнет.Всегда готовы выслушать и по возможности решить Ваши вопросы! Отдельной строкой хотелось бы написать о команде аниматоров. Ребята-большие молодцы, выкладываются по полной и все профессионалы своего дела. Нико.Хасан.София, вы лучшие!!! Спасибо вам большое за всё!!! Без вас отдых был бы совсем не таким. Весёлые, общительные, заводные, внимательные, целый день они привлекают то на волейбол, то на водное поло, то на дартс. Постоянно разные конкурсы, аквааэробика, гимнастика, вечерами разные шоу, детская анамиция и многое другое. Скучать не будут ни взрослые, ни дети! Нико, аниматор, хорошо знающий русский язык, человек, с которым можно поговорить всегда и обо всём, очень веселый, умный, образованный человечик! Клубные танцы, задор, заряд энергии, который ты даришь , это многого стоит! Спасибо вам большое за всё! Будем очень скучать по вам! С вами не соскучишься!!! У кого есть желание, вечером, после всех мероприятий можно поехать в город на дискотеку с аниматорами. Очень советую! Мы ездили, нам понравилось! Аниматоры не отойдут от вас ни на шаг, обеспечивая вам полную безопасность, хорошее настроение, интересную поездку и заряд энергии. Пару слов о море... Оно влюбляет в себя с первого дня. Чистое, очень тёплое и выход к морю с территории-ближе не придумать. Говоря о питании, фрукты, мясо, сладости, спиртное, всё в полном изобилии... Голодными мы не ходили ни минуты. И те, кто пишут что им чего-то не хватало, то они либо гурманы, либо таким людям надо выбирать отель "супер всё включено" Помимо основного ресторана, работает снек-бар, в котором картофель фри, лепешки, закуски, фрукты... всё в полном объеме. Писать ещё можно сколько угодно, но лучше сами приезжайте и во всём убедитесь! Не пожалеете! Главное, настраивайтесь на позитив, берите с собой хорошее настроение, уважайте себя, персонал и других отдыхающих и всё будет хорошо! Минусы найдутся всегда если их искать. Всем хорошего отдыха! Concordia Celes Hotel 5!!!, Cпасибо за всё!! Дальнейшего процветания тебе и всем кто был рядом! Десять дней пролетели незаметно, уезжать не хотелось совсем! Обязательно вернёмся ещё по мере возможности!

TRANSLATE

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 07.09.23 10:22 (2 930 characters in the review)
Add comment
Complain