ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 48
Readership: 25139
Photos: 95
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Vacation as a With family in
June 2023
01.06.23 - 14.06.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

К чему готовиться ,и как это решать

В утопии второй раз , все понравилось и с удовольствием приеду третий если получиться.

Что нужно знать и к чему нужно быть готовым ,что бы не испортить себе отдых в утопии.

1) Отель далеко от аэропорта ,на групповом трансфере не меньше 3- 3.5 часов ,а то и больше с заездами в другие отели . Что бы ускорить можно договориться и отель пришлет за вами отдельный трансфер или в сторонних компаниях которых очень много ,заказываться онлайн оплата можно по факту ,цена вопроса от 60-80 доллар ,если на семью или группу то и не дорого 1.5-2 часа на вип машине и в отеле .

2)Отель стоит на отшибе ,на горе!!! Рядом нечего нету , до ближайшего магазина около 2 км с горки и под горку , выйти некуда ! Нету торговцев ,кафе ,баров , дискотек , магазинов , продавцов экскурсий и т.д . Здесь отдыхать предстоит только в отеле . Экскурсии можно заказать с переплатой у отельного гида и забыть или через интернет есть куча сайтов ,не стоит их бояться все тоже самое только дешевле , предоплату не требуют ,оплата по только факту. Об этом лучше подумать еще дома ,выбрать в интернете агентство созвониться в мессенжерах определится с программой хотя бы примерно ,цена о писание экскурсий есть на сайтах .Хотите походить по магазинам советую выделить день и поехать в аланию на такси цена в одну сторону 15 долл можно вызвать на ресепшен , но там могут прислать своего водителя будет дороже на 5-10 дол или выйти из отеля и сесть от борта оплата по счетчику .

3)Отель большой и на горе ,ходить придется много , лестницы под крутым углом ,есть лифты которые решают проблему .Но походить все равно придется если вы живете на виллах . Виллы расположены в сосновом лесу ,там комфортно в самый жаркий день ,так что ходить под солнцем не придется .Если жить в основном корпус ,то проблемы не существует. Единственное мост через дорогу на пляж , там большая лестница и другого пути нет , для пожилых людей и семей с маленькими детьми с колясками будет трудно . Хотя я видел что с респшен возили на машине на пляж людей в возрасте которые не могли спуститься по лестнице ,возможно что вопрос решаемый на ресепшн..

4)На пляже есть все !! 2 бара ,ресторан пирс ,заход в море удобный ,лежаков хватает ,полотенца меняют на месте ,вопросов никаких.

5)По питанию меня все устроило , 2-3 вида рыбы ,индейка курица. говядина .баранина, овощи фрукты всего хватало ,все вкусно,ресторан обходили стороной ,что бы чего нибудь не скушать лишнего. Неплохой детский стол были йогурты в банках ,детское питание в банках и сухие смеси .на завтрах свеже выжатый сок, в течении дня на основном бассейне вкусные смузи из овощей и фруктов ,мороженой на пляже в пачках целый день 2-3 вида на бассейне только вечером в шариках. Проблем с животом не было .В аля карт ресторан не дошли)) . К баррам вопросов нету алкоголь импортный , коктейли вкусные ,соки из пачек качественные , бармены улыбаются . Бывало какой нибудь коктейль сделают не так как надо , говоришь что не так и с улыбкой переделают и запомнят как для тебя делать в следующий раз .Бар в лобби круглосуточный кому интересно все включено )))

6)Анимация на мой взгляд для отеля отличная и вечерние шоу и среди дня отельная команда молодцы,ШИКАРНЫЙ детский клуб . Вечером всегда приезжие артисты и очень даже неплохие ,никакой самоделки типа мистер мисс отеля. Детская отдельно проходит в амфитеатре взрослая на сцене. Дискотека в отеле каждый день с 12 до 3 ночи ,музыка разная от контингента зависит , и за заказ песни деньги не берут ,бар на дискотеке бесплатный . В отеле нету дополнительных зонн за доп плату ( бильярд ,теннис.игровые аппараты и т.д) все что есть бери и пользуйся ,ЧТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

Отель один из лучших в своей наценочной категории на мой взгляд ,рекомендую для всех, Вроде все , пишите отвечу если кого что интересует

TRANSLATE

Advantages
отель
Disadvantages
отель
Added 11.09.23 10:55 (3 784 characters in the review)
Add comment
Complain

18:49 29.09.23

Добрый день, подскажите пожалуйста, как заказывали трансфер?
Заранее благодарю

22:14 10.10.23

мы не заказывали в этот раз , в интернете куча предложений

Sign up