ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 25
Readership: 7451
Photos: 59
Vacation as a With family in
September 2023
06.09.23 - 15.09.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сентябрь 2023

Отдыхали в отеле с 6 по 15 сентября 2023. Начитавщись отрицательных отзывов ждали чего-то ужасного. Но действительность оказалась намного лучше, если не считать того, что приехали в пять вечера нам предложили пообедать в ресторане на пляже, т.к обед уже закончился, и повезли через разрушеные домики, мы были в ужасе. Подумали:" вот мы попали))" . А нет, там действительно проводят ремонт зданий и часть домиков ремонтируют, там нас и провезли.

Заезд и выезд.

От аэропорта до отеля 12 минут езды, привозят первыми, забирают последними, если ехать на экскурсии забирают первыми и привозят первыми, очень удобно.

Приехали мы после обеда и нас сразу заселили, номер у нас был стандарт предложили за доп плату 50 долларов семейный номер. Но мы тут сами немного лопухнулись нужно было поторговаться, номер в самом центре территории. Вылет был в ночь, за доп плату продлили номер без проблем, на продление номеров на ресепшине есть ценник с фиксированный ценами. У нас за продление до 18.00 составил 40 долларов. При выезде проверяют пользовались ли вы платными услугами, так что имейте ввиду, спрашивайте сразу, платно это или нет, иначе может ждать сюрприз.

Весь персонал приветливый, почти все говорят на русском, всегда помогут, очень отзывчивые. Ну если что английский понимают все.

Номер.

Номер у нас был 304 по расположению центр, одинаковое расстояние до моря и основного здания с рестораном. Вода горячая/холодная, кондиционер работал. Сейф, холодильник, чайник, фен, вода, чая и кофе не было. Утюга не было. Мебель в номере старенькая но всё работало.

Питание.

На завтраки йогурты, каши, пудинги, сыр, колбаса, омлеты и оладьи, вареные яйца, овощи....

На обед и ужин все, что душе угодно, нам все нравилось, не буду даже перечислять, в предыдущем одзыве всё описано. Только мало фруктов, дыня, гоава, гранат, финики.

Алкоголь есть, про качество не скажу не пробовали.

Море.

Море просто шикарное, даже гид сказал, что это один из не многих отелей, где все так шикарно, во многих отелях нет такого количества рыб. Вход с понтона, есть и у берега, если нет отлива можно поплескаться. Понтон метров 50, риф прекрасный, очень много рыб. Но осторожно, в воде есть места, где риф очень высоко и я была неосторожна и сняла аквасоки, задела за коралл и получила ожог, ногу мне обработали сразу на пляже, но вечером была температура и опухоль на весь отпуск. Ну может это индивидуальная непереносимость.

На территории есть дайвинг центр, прямо у отеля погружаешься с аквалангом. Это единственное, что не очень удобно, когда обычные люди плавают, они то прыгают, то всплывают, при чем в последний день инструктор получил от меня откровенных... Выплывает хватает меня за руку и тянет куда-то в воде. На моё возмущение он ответил дайвенгист же всплывает, а вы его можете ногой ударить. И тут конечно я высказалась, он что не видит куда всплывает? Он всплывает, а вы прыгайте в кораллы... И тем более какого черта вообще хватать и тянуть куда-то. Хотя там есть второй понтеон, почему с него им не нырять, я не понимаю.

Анимация.

Ребята из анимации вообще молодцы, различные развлечения на пляже была пенная вечеринка, но мы уезжали на экскурсию, зумба, йога, утренняя зарядка, танцы живота, причём танцуют все и мужчины, и женщины)). Вечером всегда проводятся шоу, как в амфитеатре, так и у основного здания. Анимация - это вообще огонь. Ребята замечательные, Миша, Бола, Ахмед, Рената, Рехам-просто прелесть! Дочь была очень довольна.

Территория.

Территория отеля огромная, несколько бассейнов, водные горки. Да, действительно идут ремонтные работы, но эта территория огорожена. Убирают, её постоянно, но чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Есть некоторые товарищи, которые где сидят там и бросают мусор, хотя мусорка в 5 метрах. За территорией отеля площадь "SOHO" , очень красивая, можно гулять, фоткаться и покупать сувениры.

В общем все очень понравилось.

Приехали бы мы сюда снова, однозначно, да.

У отеля есть недостатки, но очень приятно, что они над ними работают, и действительно стараются сделать отдых посетителей приятным и комфортным.

TRANSLATE

Advantages
Море анимация обслуживание.
Disadvantages
Мебель.
Added 19.09.23 13:04 (4 111 characters in the review)
Add comment
Complain

06:37 20.09.23

Олеся, доброе время суток. Нет информации точной по браслетам. Подскажите, пожалуйста, если вылет в 23-30 обратно, то после сдачи номера браслеты срезают? Можно ли пользоваться концепцией отеля? Раньше после сдачи номера, до момента отъезда в аэропорт турист пользовался всей концепцией отеля (обед, ужин и напитки) даже без продления номера. Что по факту сейчас? Многие отели в Египте перешли на какую практику, даже не бюджетные. спасибо.

23:21 23.09.23

Здравствуйте, мы то продлевали время поэтому не знаем, но нам наш турагент говорил, что ключи сдаёте, чемодан на хранение, а сами пользуетесь всем, браслеты не срезают. Поэтому советую уточнить информацию у своего агента, и если что к гиду за помощью, в решении вопроса.

18:06 28.09.23

Здравствуйте, Олеся. Скажите пожалуйста, в отзывах написано, что вход на пляж открывают в 8 утра. Так ли это?

19:07 28.09.23

Здравствуйте, мы ходили максимум к 8.30 было всё открыто. Не могу точно сказать со скольки открывается пляж. Там не видели никаких заборов. Возможно спасатели начинают работу с 8.00 поэтому открывают в 8.00 но когда к 7.00 шли на завтрак люди шли с пляжа, не под забором же они час стояли. Это догадки, могу ввести в заблуждение.

17:09 29.09.23

Ирина, извините что вмешиваюсь в вашу беседу, но я Вам точно говорю, что ЗАМОК на пляж открывают в 8 утра и я лично стояла под этим забором с другими отдыхающими. И забор там есть! И крутая лестница в 5или 6 пролётов.

18:08 29.09.23

Спасибо, Майя! Я вот это вопрос и хотела уточнить, меня это не устраивает, потому что я любитель поплавать до завтрака. Спасибо еще раз за уточнение. Буду искать другой отель.

14:29 06.10.23

Добрый день, Олеся! подскажите пож. пляжные полотенца выдают, или надо брать с собой?

22:13 06.10.23

Здравствуйте, выдают.