ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

это был лучший отдых в моей жизни. советую всем! не смотрите...

это был лучший отдых в моей жизни. советую всем! не смотрите, что отель заявлен на 3 звезды, я бы дала ему все 4. возможно номера и не шикарны, но есть все: кондиционер, тв с рус каналамИ, уборка ежедневная и все в отличном состоянии. но территория шикарна, здесь все найдут то, что им по душе. и прогулки, и развлечения для детей разных возрастов. шикарная анимация, замечательные люди, которые всегда готовы помочь. я боялась ехать в отель, потому что привыкла к шумному молодежном у отдыху. Это я полчила и тут. Пусть есть только одна дискотека , котрая работает сначала на открытом воздхе( до 12-1 ночи), где танцуют ВСЕ! удивительно, но аниматорам удается увлечь за собой толпу, и молодых, и тех, кто постарше, и детей, и даже пенсионеров. а после 12 дискотека переходит в закрытое помещение, которое обордовано, как самый настоящий клуб. Там всегда много народа и всегда весело!!!! еще раз повторюсь, анимация просто ШИКАРНАЯ, в течении дня проходят различные соревнования, игры, розыгрыши, конкурсы, танцы.

и я читала отзывы, что море ужасное...хм. если купаться на понтоне, то там сразу глубоко и вода кристальная, даже рыбок видно. а на пляже море тоже чистое и очень теплое. единственные небольшой минс-это то, что глубоко начинается достаааточно далеко. но для детей это даже плюс. пляж вообще очень хороший, чистый и всегда есть свободные лежаки. единственный минус, это то, чтобы попасть туда, надо подгадывать время( каждые 30 минут отходят автобусы), плюс, конечно же, у них есть и своя сиеста с 12:30 до 14:30. но на пляже есть пиццерия и можно покушать там, чтобы не ехать на обед.

о еде отдельно. было вкусно. но поставила 4, потому что, макароны - это конечно хорошо;) но 14 дней многовато)) но вообще еда есть на разный вкус. мы жили в корпусе Сицилия (вид оттда просто божественный - на море и бухту) и поэтому нам был ближе ресторан ГРИЛЬ, там жарят мясо прямо на глазах, правда из-за этого есть небольшие очереди, но в главном корпусе ресторан с очень разнообразной европейской кухней. были даже тефтели с картофельным пюре.

есть 3 бассейна, опять же каждый найдет на свой вкус, в главном олимпийском проходит вся анимация днем, музыка и много молодежи, есть бассейн в соснах с джакузи, там все очень любят лежать загорать прям на траве под деревьями)) я честно говоря тоже это полюбила)) но там много детей, потому что он неглубокий.

а августе очень тепло и безумно звездное небо!

в Чита дель маре все ходят с улыбками, не видела ни одного негативного человека)) спасибо тем, кто сотворил эту деревушку( они сами себя так там называют) и поддерживает ее в таком замечательном состоянии:)

TRANSLATE
Added 21.08.10 07:57 (2 622 characters in the review)
Add comment
Complain

22:41 28.09.10

100% правда!!!! Шикарный отдых, отеь оставил желание вернуться)))

Sign up
Previous rate