ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Thanks
Vacation as a couple in
September 2023
27.09.23 - 03.10.23
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

3 service

2 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Concordia Celes - пойдёт для бюджетного первого раза

Забудьте про "Ультра всё включено". От "Ультра" там нет ничего, да и не совсем всё включено.

Отель начинается с ресепшена. Ресепшену благодарность за возможность заселения раньше 14:00 (трансфер привёз в 9 утра). Конец сентября - отель забит людьми. Сводный был Family номер на 6 человек (нас двое) туда и заселили. В дальнейшем неоднократно наблюдал картину на ресепшене, как людей, отдыхающих компанией с оплаченными раздельными номерами селили в один большой. А кого-то и отправляли в другие отели. Но это не наш случай, поэтому далее по порядку.

Лобби выглядит неплохо, хотя чувствуется, что ремонт был давно. На ресепшене вам скажут, что в ваше ультра все включено не входит wifi в номере и на территории. Бесплатный в холле, но от него толку мало. Два устройства подключить - 10$. Оплачиваем его, оплачиваем сейф (тоже 10$) и направляемся в номер. Уже при подъеме на жилой этаж ощущение, что ремонт тут был очень давно нарастает. А при входе в номер оно достигает пика :) Мебель здесь очень ОЧЕНЬ раритетная. Все дверцы расхлябаные, выглядит все довольно печально. "ПОРАДОВАЛО" отсутствие в номере тапочек, халатов. Думали номер не до конца укомплектован. НЕТ! На ресепшене сообщили что в отеле "Ульта все включено" тапочки и халаты не положены :) В трёх звездах положены, а тут нет. Мыла в номере не было. Видимо не положено. За 6 дней так и не появилось. Шампуней и геля для душа не было видно. Однако ими оказался висящий дозатор в душевой кабинке. "Два в одном" как сказали на ресепшене. Так ли это или нет мы не знаем, поэтому остается только довериться этой информации.

Что касается уборки номера: она есть. Мусор выносят, полотенца меняют, мини бар вроде как один раз меняют бесплатно, но нам не меняли (да и ладно, там 3 бутылки ужасного лимонада и 3 бутылки минералки). Один раз даже сделали лебедей и посыпали лепестками роз кровать. Оставляли небольшие чаевые уборщице. Однако, как писал выше, мыло за 6 дней так и не принесли.

Территория отеля: фотографиям верить. Небольшая, но уютная. Бассейн нормального размера, однако места на лежаках вы не найдёте. Люди просто оставляют полотенца и уходят на весь день. В итоге половина лежаков пустая, в бассейне плавает 5-10 человек, но на пустых лежаках просто лежат пляжные полотенца. Написано, что персонал убирает полотенца если лежак пустой в течение часа, однако по факту им все равно. Горки у бассейна 2 штуки и работают по известному только персоналу графику. Есть бильярд и парочка игровых автоматов. Все платное.

Море: галечный пляж, ходить босиком нереально, вход в море довольно крутой, но это не страшно. С лежаками такая же проблема как и у бассейна, даже хуже. 70% лежаков накрыто полотенцем, в море не так много людей. Люди просто занимают лежак впустую, персонал с этим не борется. Пирс нормальный, есть спуск в море с него.

Снек бар: лучшее место в отеле. И выпить и покушать (за бургеры респект). Но работает до 16:00. Почему? Известно только руководству отеля.

Бар у бассейна: просто бар с местным алкоголем весьма и весьма так себе качества и еще хуже вкуса. Бармены вежливые, делают все быстро, но по-русски не разговаривают совсем. И по-английски тоже.

Ресторан: есть тут можно только избранные блюда. 80% блюд- отвратительны настолько, что даже проглотить не получилось маленький кусочек. Однако на второй-третий день начинаешь понимать, что можно есть, а что лучше обходить стороной. Неплохая курица гриль, кебаб, соте, жареный ягненок, фри. И сладости тоже оставляют желать лучшего. Напитки из автомата я бы не рекомендовал даже пробовать. В целом, ресторану я бы поставил 4/10.

Ресторан A la carte: понятия не имею каков он, он с 01.10 закрыт (и это при полном заселении отеля, даже с овербукингом). 28.09 нам уже сказали, что для записи мест нет. Компенсировали бутылочкой вина и фруктами.

Анимация: девчонки стараются как могут. Водное поло и зарядка в бассейне прилагаются. Бывает немножко детских конкурсов. Попали на турецкую ночь. Сожгли надпись CELES, народ потанцевал. В амфитеатре было ВЕЛИКОЛЕПНОЕ выступление гимнастов. За это отдельный плюс. В остальные дни это конкурсы типа "лопни дама шарик на коленях мужчины" или выборы "королевы отеля".

Выселение из отеля стандартно до 12:00. Выселение простое, отдали карту, сдали полотенца - свободны. Ставите чемоданы у ресепшена и продолжаете пользоваться услугами отеля в ожидании вашего трансфера.

Общие субъективные впечатления от отеля:

1. Этот отель можно назвать 5* с очень-очень большой натяжкой. Скорее даже 4+.

2. Если вы не придирчивы, периодически собираетесь уезжать на экскурсии, вам подойдёт.

3. Сюда мы больше точно не поедем

4. С детьми сюда лучше не ехать, будет скучно. Мы отдыхали вдвоем.

TRANSLATE

3.3 Rooms

4.1 Hotel infrastructure

View all
Advantages
заселили до 14:00 вежливый персонал бургеры в снек-баре прямой выход к морю с территории без всяких переходов через дорогу наличие большого бассейна турецкая ночь
Disadvantages
отсутствие тапочек отсутствие халатов нерегулярная уборка ужасная еда ужасные напитки мебель в номерах старый ремонт
Added 05.10.23 11:47 (4 673 characters in the review)
Add comment
Complain