ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a in
August 2010
01.08.10 - 15.08.10
- Abstained

5 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Всем привет! Ездили на неделю, молодая пара (22 и 23 года...

Всем привет! Ездили на неделю, молодая пара (22 и 23 года). Сразу скажу для молодежи, которая любит тусить каждую ночь, после 12ти отдых придется устраивать себе самим, потому что сколько бы ни было народу на диско, 1 или 20, ди-джей все равно потихоньку свернется, начиная с медляков, около 5ти штук подряд, пока все не начнут сваливать))) Но так как мы сами по себе зажигалки еще те, то на пару вечеров мы уезжали в Кемер, а в остальные участвовали в анимации, отрывались на дискотеке, а потом тащили всех гулять на пляж или в бар-караоке. Поэтому лично нас всё устроило.

Очень удобно то, что от аэропорта очень близко. Великолепно, что море так близко, вход тоже нормальный, все без обуви заходили. Единственное, что напрягает, это то, что рыбки кусают за ноги, особенно если у вас есть ранки, мозольки или царапинки. Причем нормально так кусают, просто я не очень хорошо плаваю, поэтому часто хотелось побарахтаться у берега, а рыбки не всегда давали расслабиться и бегом отправляли на лежак)))) Смешно было, когда рядом какой-нить дяденька с татухой ВДВ на плече взвизгивал и начинал плясать гопак в воде))))))) Но это все мелочи конечно. Вода изумительная, иногда были волны довольно сильные, но на них приятно покачаться.

Бар на пляже не нужен априори, потому что бар возле бассейна так и получается в 30 секундах ходьбы от лежака. Очередей почти нет, дают сколько угодно, не по одному стаканчику в руки, причем знаю, что в некоторых отелях наливают пиво в пластмассовые стаканчики обычные, то бишь 200граммовые. Здесь с этим все отлично)

Лежаков всегда хватало, если даже нет пустых, можно взять из стопки и шезлонг, и матрас, и приткнуть куда угодно) Убираются на пляже отлично, мальчик постоянно убирает со столика, не успевали опустошить стаканы.

Питание в ресторане просто супер. Очереди это смешно просто. Мы с самого первого дня выработали себе режим приходить за 20 минут до конца трапезы. Никакой очереди, и... да простят меня Настя и Али, раскрою секрет) Некоторые думают, что придешь в конце и тебе уже не хватит мяса или тех же арбузов. Так вот, в это время приходят кушать анимация, гиды и персонал, и поэтому появляются новые подносы со свежими лакомствами, все горяченькое и самые лакомые кусочки))) Вот так вот =Р Вообще классно, что кушать можно весь день практически, все эти снеки, печеньки-пироженки, ночные супы) Лопали как Тузики, такое объеденье все эти шашлыки, грили, мясо под соусами, рыба, а уж про десерты я вообще молчу. А то слюнки текут при воспоминаниях.

Насчет расселения. Да, нас сначала тоже заселили в блок А, я так понимаю туда почти всех заселяют в первые дни. Так вот знаете, зато мы за эти два дня накатались на горках) Чуть сыровато, но терпимо. Зато потом переехали в блок С (ни за что не платили), впечатления улучшились, и ходить стало поближе, хотя грех так говорить, там и так все близко)))

Уборка. Убираться у вас будут только если вы сами повесили табличку, я не поняла этого в первые два дня, пока не спросили у Эйдама. Потом убрались, все поменяли, никаких проблем.

Классно, что сауна и джакузи в отеле бесплатно практически весь день, народу там всегда мало, мы вдвоем только было, просто кайф. Насчет хаммама не знаю, мы уезжали в Кемер, Азиз уболтал)))

Да вообще просто великолепные впечатления остались от отдыха. Честно скажу, в первый раз была в Турции, до этого только в Египте, но там я была в 5ке, и здесь мне понравилось ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!!! Да и смотря с каким настроением ехать. Так можно и Риксос залажать, если вам не нравится, что дорожки слишком часто моют и еда такая, что растолстели как-то все нечаянно)))

Езжайте, не пожалеете! Приятного отдыха!

TRANSLATE
Added 23.08.10 14:50 (3 631 characters in the review)
Add comment
Complain