ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Друзья,сразу скажу отель отличный,даже не сомневайтесь...

Друзья,сразу скажу отель отличный,даже не сомневайтесь))

Начну с того,что дооолго выбирали отель (ну как и все,наверное)не очень хотелось ошибиться)))И не прогадали)) Отель очень достойный по всем параметрам:природой,сервисом,питанием,уютом))

отлично расположен-шикарнейший вид на море!!Отличный персонал,аниматоры просто обалденные..такие шоу каждый день и в течении всего дня,они постоянно развлекали!

Питание тоже 5 баллов из 5)Там котейли алкогольные БЕСПЛАТНЫЕ всегда,ЛЮБЫЕ)))Персонал очень вежливый,улыбчивый)

Ну на самом деле я в восторге))Честное слово,у меня есть с чем сравнить..мы практически всегда выбираем 5*,но в этот раз по тем или иным причинам этого не получилось!Но тем не менее никапли не разочаровались..отель прекрасно тянет и на 5*))

Единственное для молодежи..будет не очень удобным местро расположения отеля,т.к ближайший городок Ретимно в 20 км находится!но это не проблема!около отеля каждые 20 минут начиная с 6утра и до 12 ночи,останавливается автобус,который за 30 минут довезет вас до Ретимно всего за 1,70 евро.Билеты нужно покупать в магазинчике на территории отеля))

в Ретимно есть оооочень хорошие клубы,они находятся в старом порту.вы не пройдете мимо этого места. Они там сразу три подряд:самый такой неплохой это Fortezza))

Так что приятного вам путешествия)))

TRANSLATE
Added 23.08.10 15:26 (1 305 characters in the review)
Add comment
Complain